Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
18

Анатолий Бышовец: «У «Динамо» и «Локомотива» есть все основания для того, чтобы включиться в борьбу за первое место»

Заслуженный тренер России Анатолий Бышовец поделился мнением о причинах неудач ЦСКА в матче с «Динамо» (0:4) и «Зенита» в игре с «Локомотивом» (2:4).

«Если говорить о столичном дерби ЦСКА – «Динамо», то армейцы уступили подопечным Сергея Силкина по всем статьям: динамовцы доминировали на протяжении всей игры и, можно сказать, провели один из лучших матчей в нынешнем чемпионате. При этом, конечно, надо отметить, что в какой-то степени им это позволила сделать оборона соперника. В целом же ЦСКА в этом матче выглядел плохо управляемой и плохо подготовленной командой.

Что касается «Зенита», то у питерцев очень неудачно сыграл вратарь Вячеслав Малафеев: практически все пропущенные питерцами мячи были забиты в пустые, не защищенные голкипером, ворота. Ну а, главная причина поражения в том, что в команде не нашлось равноценной замены Александру Кержакову, Константину Зырянову, Александру Анюкову и Роману Широкову.

Кроме того, надо отдать должное «Локомотиву», который, несмотря на проигранный первый тайм, не пал духом и смог одержать волевую победу. Железнодорожникам удалось сохранить структуру игры, красно-зеленые были активны на всех участках поля и предложили своему сопернику игру на скоростях - этого высокого темпа и натиска концу матча «Зенит» не выдержал. Отмечу, что так же, как и ЦСКА, «Зенит» в этом поединке выглядел плохо управляемой командой.

Думаю, что победы «Динамо» и «Локомотива» над ЦСКА и «Зенитом» ставят нас перед фактом, что у бело-голубых и красно-зеленых есть все основания для того, чтобы включиться в борьбу за первое место», – цитирует специалиста Rusfootball.info.
Новости по теме
Комментарии18
Да еще бы не терять очки в матчах с аутсайдерами и все будет просто замечательно..
3
Конечно включимся
4
будем верить. Все в наших руках. Если в матчах с Тереком, Рубином и Анжи мы наберем 6-7 очокв то вполне за тройку сможем побороться. Ну а если 9, то думаю и ЦСуКА и Синитом подвинем)
4
T
тьфу-тьфу на тебя, Бышовец! Не сглазь, противный!
3
"Локомотив" пока команда загадка. Реализацию подтянуть и цены не будет. И интересно, насколько хватит наших ребят. сумасшедшую самоотдачу и желание показывают почти не в каждом матче. Рано или поздно сдадут в физическом плане, хоть бы не в Лиге Европы. Из группы выходить должны.
3
а про ротацию ты не забыл? У нас каждый матч с середины августа в каждом матче разный состав играет!
1
а вот это ты правильно подметил.не зря же у тебя на иконке Жозе!!
2
Ротация - 3-4 человека. А костяк командный он один. Не будет же Жозе всю команду менять, максимум пару человек.. Просто должен остаться этот командный дух который сейчас присутствует, и нужна в скором времени свежая кровь в коллективе, чтобы основные игроки чувствовали конкуренцию.
3-4 человека? Суди сам-матч со Спартаком в Трнаве. В составе: Бурлак, Илич, Оздоев, Сычев, Игнатьев, Торбинский. Матч с Кубанью, на тех же позициях: Да Кошта, Иванов, Кайседо, Майкон. пол-состава перетряхивает Жозе каждый матч
Ротация показывает-что скоро у нас будет два полноценных состава-как у Красножана во второй сборной!

Надо только не передерживать на скамейке Бурлака, Оздоева и Игнатьева!

Остро не хватает на правом фланге "второго Майкона"! (Может Игнатьев бы им стал-играя стабильнее?)
1
L
Соглашусь с Бышом, мы вполне способны бороться за победу, очень нравится, что замена исполнителей не меняет игру, верю в способность бится на всех фронтах (чемпионат, кубок, лига европы)
1
полноценно биться на всех фронтах,было бы очень здорово!!!!!
1
На основании одного матча с лидерами-вывод поспешный!
Но если каждый матч будем играть за себя и за ХК Локоиотив-то это может стать реальностью!
что толку от первого места.) там же какой-то турнир ещё будет?
обязательно включимся мы шяс классно играем
У Динамо уже давно появился шанс, а вот Локомотиву надо еще догнать Зенит и ЦСКА. Но по игре во втором тайме с Зенитом, мы обязаны стать чемпионами!!!
ой, кто проснулся
я согласен 1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь