Сегодняшний игровой день в рамках 23-го тура российской Премьер-лиги завершился в Махачкале.

"Анжи" (Махачкала) – "Волга" (Нижний Новгород) - 2:1 (1:1)
Голы:
Плешан, 5 (0:1). Это'О, 17 (1:1). Шуленин, 59 – в свои ворота (2:1).
Комментарии57
В составе "Анжи" играют: Жирков, Роберто Карлос и Это'О.. и они в равной борьбе с минимальным счетом выигрывают команду из второй восьмерки...*facepalm*

По моему у кого зарплата больше, тот и бьет штрафные.. Только так можно объяснить почему Это'О бьет штрафные.

Матч можно спокойно отнести к кавказскому дерби.. Если бы глянете какие игроки у "Волги", то поймете!
3
Анжи случайно выиграло, спам тоже, день как то не очень.
3
неповезло волге
Ставил на Волгу (ф + 1.5). А мы с 4 скатились на 6 место.
Эх жалко Волгу,играли то неплохо,старались,но не повезло в особенности со вторым голом.
1
РЕБЯТА ОПЯТЬ ЭТО ОНЖИ ВСЁ КУПИЛО!!!!!
вот смотрите!!!!
89 минута :ПЕНАЛЬТИ!!! НЕТ ПЕНАЛЬТИ??? Аджинджал ворвался в штрафную "Анжи", где его сбил защитник хозяев. Судья считает, что все было в рамках правил. Очень спорный момент. Можно было и поставить одиннадцатиметровый тут.
93 минута : Всё! "Анжи" одерживает труднейшую победу над "Волгой" на своем же поле. Счет матча - 2:1.
аааааа как же меня они бесят!!!!!!!
почему так всё не справедливо...кому то победы даються кровью и потом,а кому то деньгами,при чём заработанными явно не честными способами....
10
да,воскресенье,к сожалению,непохоже на субботу.....да и судья там -козёл был."Волга" заслуживала ничью.
5
нам анжи не соперник всё равно!если они мешки с деньгами то это ничего не значит,повезло им сегодня
суббота вообще отлично..)
1
А у нас впереди Штурм - Рубин - Анжа......Нехилое испытание.
1
не соперник на поле-согласен,но по деньгам они нас переиграют это точно
2
ну я про то каковы они на поле..по деньгам это понятно
выезд в грозный тоже не будет лёгким
1
Очень не понравилось, когда во время минуты молчания со стадиона постоянно шёл шум. А в начале матча диктор со штанами полными радости обьвлял состав и ему подхватывал весь стадион, хотя была договорённость первые 10 минут сохранять молчание - что на всех стадионах кроме "Анжи" и было. Фанаты "Анжи" вообще какие-то нелюди.. Такая трагедия случилась, а им тяжело поддержать акцию, и помолчать лишние 10 минут. Понятно, что им на нас параллельно, но хоть грамм уважения иметь надо.
5
f
справимся.потяжелее было

А мы её недавно так и не переиграли, напомню.
6
f
какое уважение,ты о чём?у дагов к нам?когда это было?ау,проснись
4
Я понимаю, что они на нас клали. Но ЛЮДИ ПОГИБЛИ, неужели так тяжело почтить память погибших какими-то десятью минутами? Стыдно должно им быть за свою свинское поведение.