1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
0

Фомин: было немного сложно привыкнуть к пермскому газону

Капитан молодёжного состава Локомотива С
Капитан молодёжного состава "Локомотива" Семён Фомин остался доволен игрой московской команды в матче 14-го тура молодёжного первенства России против "Амкара" (2:1).



"Мне очень понравилось то, как сегодня сыграла наша команда. Все ребята очень старались и показали добротный футбол, мы отлично комбинировали. Поначалу было немного сложно привыкнуть к новому пермскому газону — он слишком мягкий, много резиновой крошки. Первый мяч мы провели с одиннадцатиметровой отметки. Пенальти судья назначил за игру амкаровца рукой в своей штрафной. Виталий Дьяков оставил голкипера не у дел, пробив с точки по центру ворот.



Нам не удалось начало второго тайма, мы пропустили практически сразу после перерыва. Артём Гомелько в том моменте дважды подряд выручить не смог — с первым ударом справился, а вот на добивании игрок хозяев оказался один и наказал нас. После того как счёт сравнялся, мы всей командой пошли в атаку, не хотелось подводить тренеров и самих себя. И через несколько минут мы снова вышли вперёд. Нику Пилиева вывели один на один с вратарем "Амкара", и он хладнокровно разобрался в этой ситуации, отправил мяч в угол. В оставшиеся полчаса у нас было ещё много моментов, но счёт остался прежним", — приводит слова Фомина официальный сайт "Локомотива".

Ред Булл Зальцбург - Реал Мадрид смотреть онлайн
Новости по теме
Комментарии0
Ваш комментарий будет первым!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь