21

И. Ковальчук: Торбинский здорово вышел на замену

Дмитрий Торбинский
Нападающий хоккейного клуба "Нью-Джерси" и сборной России Илья Ковальчук остался доволен победой футбольной российской сборной над национальной командой Македонии и отметил вышедшего на 60-й минуте на замену Дмитрия Торбинского.

"Результатом доволен, как и игрой нашей команды. Здорово вышел на замену Торбинский, имел два отличных момента, жаль не забил", — приводит слова Ковальчука официальный сайт РФС.

Матч между сборными России и Македонии завершился победой россиян со счётом 1:0, единственный гол на 41-й минуте забил Игорь Семшов.
Комментарии21
Торбинский плохо вышел на замену, Иль, ты что))
Ему нужно было к бутсам шипы нормальные подобрать. 12, наверно.
1
Он в миниках играл, ога
Торба был хорош!
2
Я своего Димку даже по пятой точке узнала!
Илюшку теперь ещё больше уважаю! ad
1
был бы по точней dn
2

Кто бы сомневался)
Во во ,Мариш,и я так же. Смотрю наш Димон наклонился и переодевается.Как же мы выучили своих игроков ag Торба молодец,но видно было,что он волнуется. Побольше уверенности,и все будет ОК. А Илюха повидимому поклонник Локо.Вон и Сычева пригласил,и Диму нашего в этом матче отметил!!!! Уважаю!!!!!
2
ну, когда он собирался на замену выйти;))
ab
Марина, я тебя хорошо знаю)) В лицо ты не каждого игрока узнаешь, а вот по пятой точке...))
bs
он? Волнуется- не думаю) Просто обувь или газон или...))
играл хорошо!)
ну а вот это уже не правда! ae
Жаль что Димон не забил
1
С Дюрицой что-то там случилось......только бы не травма!!!
Был у Димы один момент, но он сделал всё от него возможное. Мартин Богатинов вытащил сложнейший удар. А вообще хорошо, что Торбинский к важной игре против "Зенита" восстановился.
2
Димка мотор,видно каким заряженным на борьбу вышел,молодец.
1
Торбинский пробил - один раз за всю игру , и назвать этот удар нормальным - нельзя, он даже в створ ворот не попал.Ни одного единоборства не выиграл поперечная передача в никуда от любого игрока противника отскакивает как щепка - он просто по физическим данным в сборной не должен быть!!! Не понимаю - у нас что, нормальных игроков нет!!!???
один раз? не попал в створ? а ты вообще матч смотрел??