Вс, 07.09, 18:00
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
Локомотив
Локомотив
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
13
odds.ru

Ненахов – о проблемах «Локомотива»: Думаю, это что-то ментальное

Максим Ненахов
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов рассказал, почему команда упускает победы при комфортном счете.

«У нас есть определенные сложности со вторыми таймами, мы должны над этим поработать. Тяжело сейчас найти точные причины, думаю, это что-то ментальное. Найдем решение проблемы вместе с тренерским штабом», — сказал Ненахов. В воскресенье в матче седьмого тура чемпионата России «Локомотив» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» — 2:2. Столичная команда по ходу встречи вела со счетом 2:0. Туром ранее «железнодорожники» упустили победу в игре против «Ростова» — 3:3.

После семи туров «Локомотив» набрал 15 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Мир Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

В следующей игре «железнодорожники» 13 сентября на выезде сыграют с грозненским «Ахматом».
Новости по теме
Комментарии13
Рассуждать можно бесконечно на эту тему, может лучше детально проработать проблему вторых таймов вместе с главным тренером.
2
А вот если наоборот команда будет уступать в два мяча по ходу встречи, как они вообще выйдут на второй тайм!? Выйдут ли вообще)
4
Синдром неудачника, передающийся от тренера и таких игроков как Ненахов/Лантратов и т.д. остальным партнёрам по команде. И на вершине айсберга руководство, собравшее этого железнодорожного франкенштейна
L
Странные какие-то настроения с Донской степи, а точно ли болельщик Локо… Если так ненавидеть клуб и всех в нем, то зачем болеть за него, мазохизм?
Точно болельщик. Иначе не воспринимал бы происходящее в кЛубе всё так близко к сердцу и не желал его очищения от всякого гуано, не заинтересованного в победах.
Ну и в следующий раз советую не привирать насчёт ненависти к кЛубу и всех в нём. Геббельсовщиной вашей родной немецкой отдаёт
P
Класс, ни тренер, ни игроки даже не понимают, что это за проблемы. Ребята это банальное самомнение и, как следствие, РАСХЛЯБАННОСТЬ.
5
A
Вот ни когда бы не подумал, что Ненахов читает мои комментарии.
Найдем решение проблемы вместе с тренерским штабом увидим уже 13-го сентября)
2
Цитата: FC_LM_Forever
увидим уже 13-го сентября
В мой день рождения ag
1
Должны поработать, найдём решение, будем разбираться. Это мы уже много раз слышали. Ничего не меняется от ваших слов и не изменится, раз вы до сих пор не понимаете причины своих неудач
1
Вы, ребята,- игроки второй восьмёрки чемпионата. И если бы не некоторые "светлые головы", стояли в зоне вылета ...
1
в позапрошлом году у них были ментальные проблемы с первыми таймами ( что приходилось "героически спасться"), в том году у них были ментальные проблемы играть после зимнего перерыва, в этом году новая напасть. Странно, что Миша еще не разу не сказал, о том какой у нас молодой состав и что мальчишкам сложно играть весь матч
Ментальность связана с разумом человека, его умственными способностями, либо с их отсутствием.
Именно Что, их отсутвием, исходя из последних неудовлетворительных результатов Локо, Ненахов вполне вербально и об'яснил.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий