Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
18
Спорт-Экспресс

Агент Самошникова: «Илья думает только о «Локомотиве», это его дом»

Илья Самошников
Агент защитника «Локомотива» Ильи Самошникова Алексей Бабырь ответил на вопрос о состоянии здоровья игрока.

«Состояние Ильи — прекрасно, залечивается. Через неделю-две Илья будет в общей группе. Уже делает какие-то упражнения с командой. Главное для него — залечиться, вернуться. Он думает только о «Локомотиве», у него контракт. Никаких предложений нет. «Локомотив» — это его дом», — сказал Бабырь.
Новости по теме
Комментарии18
K
Агент Самошникова: «Илья думает только о «Локомотиве», это его дом»
Этот агент мне определённо начинает нравиться в сравнении некоторыми... smile4
25
A
Учитывая что Самошникова брали свободным агентом, там он тоже хорошо денег получил)
3
Одно другого не отменяет
1
Отлично ! ay smile4 Сейчас главное что бы Илья выздоровел и был в форме
10
Обращение ко всем околоспортивным инсайдерам, журналюгам и хайпожорам: "Отстаньте от Самохи, упыри!!!"
7
Вот это лозунги. 😳 Если так, то болельщики это дети клуба. Где наши карманные?
4
Нынешнее руководство скорее подаст на алименты в их пользу
R
Надеемся да дом2 не дойдет.
2
Наш слоняра!
4
e
Кузьмичев и Шпинёв щас бы развели нытья про недооцененного с точки зрения зарплаты игрока. И намекнули, что повышение зарплаты и хорошие агентские поспособствуют тому, что несмотря на все предложения, которых у них нет на руках, он прислушавшись к их молчанию и отсутствию в принципе коммуникаций с ними, останется в Локо. petrosyan
Да ну шняга какая-то. Я не в восторге от руководства, но даже там никто Самошникова в здравом уме не отдаст. Это вам не Глушенков с фиксированным выкупом, которого зовет Зенит.
1
R
Мы и не сомневались. Это мясную помойку раскачивает, они решили нагадить. Своих пол состава убежит скоро. Что барка, что угальда. Но за деньги, можно и нужно пруцева взять. Если например мы переплачиваем за паспорт, раз так. И не берём, того же Кангва
Нормальный ход! Только так!!!
К
Ничего наше руководство его может быстро разуверить
Не хотелось бы даже думать об этом
2
Очень хотелось бы мнение самого Ильи на эту новость услышать. Надеюсь, он тоже так считает, что Локо его дом.
8
Кто так легко кричит про дом, также легко потом отречется. Нахера все эти громкие слова? Завтра бабок дадут х2 или просто с ГТ конфликт и новый дом будет?

Жаль болел кто на это ведётся и уши развешивают.
Одна мечта в данное время быстрее бы закрылись эти трансферные окна а то реально задолбали все эти околофутбольные инсайдеры !
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь