12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
40
Чемпионат

«Крылья Советов» интересуются полузащитником «Локомотива» Марадишвили

Константин Марадишвили
Самарские «Крылья Советов» рассматривают кандидатуру полузащитника Константина Марадишвили. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Локомотив» летом готов расстаться с полузащитником ближайшим летом. Самарский клуб проявляет интерес к футболисту, но пока без конкретики.

Напомним, Марадившили ранее отправился в аренду в «Пари НН». Однако там футболист получил серьёзную травму — разрыв крестообразной связки колена. После этого он досрочно вернулся в «Локомотив» для прохождения реабилитации и восстановления после травмы. В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги Константин успел провести лишь два матча.
Новости по теме
Комментарии40
7 и по рукам
5
7 тысяч рублей ag человек 2 года в футбол не играет толком
2
T
Его Нагорных продаст за пол мешка картошки. ag
С ростом цен в магазинах, может пол мешка картошки и не так уж плохо ag
3
Посмотреть еще 3 ответа
Интересный вариант для Мары, особенно, если Осинькин останется. Вполне может заиграть у КС на хорошем уровне - главное травмы все залечить. Денег за него конечно мы никаких не выручим, но хоть з.п. ведомость разгрузим.
4
Здоровья Косте!
3
Мда...вот вроде смотришь матч : играют в какое то говно,а не в футбол. А сейчас всех отпустят/продадут, и они играть начнут нормально в других командах. Сразу станет понятен уровень тренера и уровень бывших футболистов. Не топил за ММГ,но и против не был, но за 2 года не развить сильные стороны игроков, да и просто не допетрить : кто на какой позиции наиболее полезен...
Это феерический П*здецЪ.
3
Поправлю - за 3 года
1
3 года назад у нас еще немецкие физруки феерили.
1
Вроде ММГ уже третью весну феерит… а ну да, 2,5 получается 🤦🏻‍♂️😂
Что то много сегодня слухов на выход. И вроде бы правильно все. Не уже ли наше руководство за ум взялось
2
На вход будет всякая мебель из Химок и прочих пердивных доминаторов😂
2
Думается так и будет … и отмазки из серии, что сезон не удался так как много новых игроков, идет притирка
1
Вот это и печально ag
Этого топового игрока топовые переговорщики купили за 7 млн.
Так что 7 млн. - и Марадишвили ваш.
2
Пусть не семь стоил, но по своему возрасту топчиком был, пока к Физручелло не попал
Он и у коней то сомнительным был)
Не представляю их радости, когда они такое недоразумение Локомотиву втюхали, да ещё и за 7 млн)))
Марадишвили может быть основным игроком только в командах уровня 14 места. А уде даже в середняке он не тянет.
Цитата: Serhius
Марадишвили
какой сомнительный, 50 игр к двадцати годам
Посмотреть еще 2 ответа
Нужно пробовать ещё раз у себя с другим тренером, добротный игрок...
1
Уберите из команды недотренера и Марадишвили с Тикой будут рвать и метать
1
u
рвать они будут кальянные)
остроумный выкак
1
Как ни странно, Марадишвили играл в основе Локо только когда команда была совсем на дне, а Тикнизян до прихода в Локо - был полнейшим недоразумением.
Посмотреть еще 1 ответ
Не успел ещё Федот
Шагу сделать из ворот,
А уж вороны слетелись
На Федотов огород.

Похоже, всё что создавалось непосильным трудом ПСД и К пойдёт псу под хвост.
Бабкина бы вернуть из Крыльев. Очень вырос он у них
Не надо, тут опять превратится в лавочника, пусть играет пацан
Ещё вот "жертва развития игроков" от Физручелло, довел игрока приличного уровня до состояния "Я г..но"
Возможно, для Мары это шанс. Но Локомотив много за него не выручит = убыток...
Очередной привет тем бездумным тратам. erik
Пожалуйста, забирайте, можно со шкафчиком из раздевалки и бутылочками.
Д
"Крылья Советов" два трансферных окна не смогут покупать игроков?

По информации "РБК Спорт", который ссылается на два источника, РФС запретил самарским "Крыльям Советов" покупать футболистов в два ближайших трансферных окна - летнее и зимнее. Но при этом клуб сможет продавать тех футболистов, которые сейчас у него на контракте, а также подписывать исключительно свободных агентов. Также отмечается, что вырученные средства за продажу своего игрока самарцы смогут потратить на какой-то троансфер, если сумма продажи будет покрывать сумму покупки. Данный вердикт связан с долгами волжан перед структурой "Ростеха", которые составляют около 900 миллионов рублей.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что "Крылья" прошли процедуру лицензирования РФС и смогут выступать в РПЛ на следующий сезон. Перед последним туром подопечные Игоря Осинькина идут на 10-м месте с 30 баллами, но теоретически еще могут упасть в зону стыков на 13-ю строчку.
В соц сетях клуба сегодня засветился на тренировке, ему Михалыч вообще шанса не давал толком, хотя как альтернатива в центре был бы неплох, но жаль хрустальный Костян
s
У ММ все просто - если не знаешь, как использовать игрока, то маринуй его на скамейке и потом продай за бесценок. Как было с Марио, Изи, скоро будет с Салтыковым, скорее всего. Тот же Тикнищян, как защитник сильно не ввделялся , поэтому использовался в атаке, а когда пик прошёл, Тики оказался бесполезен и там и там. Что решили? Правильно, полируем скамейку. Я и Наира не защищаю, он откровенно поднасрал клубу, но и ММ я тут не понимаю.
6
С тикт все понятно он тупо в схему не вписывается. Он фланговый игрок для схемы в 5 защей. Круговой у коней в схеме с 4 тоже присел на лавку
Готов оставить Марадишвили и отдать Галактионова в Крылья. Можно забрать ММГ и Марадишвили в подарок.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий