Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Артём Карпукас. 100 матчей за «Локо», Смертин, критика, возраст и кумиры

Артем Карпукас

Я не знаю, что такое НЕ «Локомотив». Это дом.

Интервью Артёма Карпукаса — про 100 матчей за «Локо», лучшие и худшие игры, свои сильные и слабые стороны, благодарность родителям, влияние Алексея Смертина, отношение к критике, немолодой возраст и сбывшуюся мечту.
Новости по теме
Комментарии5
Артём надеюсь в новом сезоне с новым тренером физику подтянешь!
3
Артем очень нравился даже при немцах.
Теперь - бледная тень того Карпукаса.
Развили молодежь...
2
Молодежь эта только по великовозрастным теткам скакать умеет, да тусить красиво, забив на работу... Но, виноват, как всегда, в глазах многих болельщиков, тренерский штаб.🤷‍♂️
Если карпукас не изменит свои подходы к жизни и работе, то как футболист карпукас закончится окончательно и очень скоро. Наверно скоро с новую Зеландию махнёт, каждую тропинку там уже знает, вспоминая интервью ... после "тяжкого" сезона.
Косяки одних не оправдывают косяки других. То что Карпик зазвездился, больше думает о путешествиях, это понятно. Как и Батраков со своей доской, серфингист. Это все понятно, 30 игр в год и получай свои лямы и лямы денег. Расслабляет, ясен пень. Но полная дичь всего тренерского штаба аналогично виновата, и в большей степени. И да, с Победой!
1
O
Медленный, но отличный пас! Как-то физику бы ему подтянуть и точно Бускетс получится, ИМХО!
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь