Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
10
championat.com

Маслов: через пару лет Гатагов будет футболистом сборной России

Экс-футболист "Динамо" и сборной СССР Валерий Маслов, комментируя переход 20-летнего полузащитника Алана Гатагова из "Локомотива" в стан бело-голубых, заявил, что через год-другой футболист может дорасти до уровня национальной сборной России.

"Еще год-два, и он будет игрок что надо, способный выступать в национальной сборной России. Он еще не созрел, а любому овощу — свое время на созревание. Все зависит от индивидуальных физических особенностей. Эдуард Стрельцов когда-то в 18 лет дебютировал в сборной СССР, а легендарный защитник Владимир Кесарев лишь в 26 лет стал игроком основного состава "Динамо". Как только Алан окрепнет физически, наберется силы в ногах, все будет нормально. Во всяком случае, я ему этого желаю. Мне доводилось видеть его на сборах "Локомотива", и там он подкупал серьезным отношением к делу, что очень важно: любой талант, не подкрепленный работой, — ничто", — цитирует ветерана РИА "Новости".
Новости по теме
Комментарии10
Он еще не созрел, а любому овощу — свое время на созревание.

За такие сравнения у меня на районе по лицу щёлкают.

Да-да, а Шишкин всё так же будет хуже Илича...
3
А торбинский до конца жизни будет тарасовым :D
1
стопудова будет в основе
C
Удачи Алану в любом случае, парень то талантливый, а так не повторилась бы история Пилиева, кстати никто не в курсе что с ним????
O
Удачи, Алан!!! Надеюсь что так и будет, как сказал Валерий Маслов!
Стрельцова знаю, легендарного зощитнега Кесарева не знаю
Что и говорить,лучше бы отдали в аренду и не реальному конкуренту.
если он не будет промахиваца в 100% моментах то может и будет играть в основе динамо, в скорости хорош ,но засирает моменты
очень плохо что не знаешь
Если бы Алан получал постоянную игровую практику в составе "Локо", то он бы точно призывался в Сборную, просто игрок вообще не играет, а отбывает место в списке игроков. Жалко, что наши тренера не верили в Гатагова, ведь он классный игрок!
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь