9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
64
football.kulichki.net

Выбор "России 2" пал на Аланию...

Лига Европы
На этой неделе российские клубы проведут ответные матчи в еврокубках. Почти все из них будут показаны по общедоступному ТВ.

Итак, ответную игру раунда плей-офф Лиги чемпионов "Рубин" – "Лион" в среду впрямую покажет НТВ – начало трансляции в 19.50 (мск). "Россия 2" в прямом эфире будет транслировать матчи четвертого отборочного раунда Лиги Европы "Спартак" – "Легия" (18.55 мск) и, судя по всему, "Алания" – "Бешикташ" (20.55 мск). Ответную игру "Локомотива" и "Спартака" из Трнавы (она начнется в 21.00 мск, как и встреча во Владикавказе), по нашим данным, канал транслировать не будет. Напомним, домашняя игра "Локо" также не показывалась по ТВ.

Надо отметить, что начиная с групповой стадии Лиги Европы, матчи этого турнира будут транслироваться на НТВ и "НТВ-Плюс". То же касается и игр Лиги чемпионов, правами на которую указанные каналы владеют уже начиная со стадии плей-офф.
Новости по теме
Комментарии64
F
Если в Словакии не будет трансляции, то это полный пипец, придеться снова читать. Кстати ту игру у них не показывали.
Ну почему не Локомотив,Алания 3-0 влетела в Турции и там всё понятно,а интересный матч,где российский клуб имеет реальную возможность пробиться в групповой этап не показать-это просто свинство.Эмоции выражу текстом из песни:"А я так ждал,надеялся и верил..."
ВСЕ ВОКРУГ ПРОТИВ ЛОКО!!!!!!!!!!!!Что за неприязьнь???????????Это Дурдом Блэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий