75

"Локомотив" добился минимальной победы над "Краснодаром"

Московский "Локомотив" с минимальным счетом обыграл "Краснодар". Единственный мяч на 34-й минуте встречи забил Денис Глушаков.

21 тур

"Локомотив" 1-0 "Краснодар"

Гол: Глушаков

Фото взято с championat.com
Комментарии75
J
Трудовая, но целиком заслуженная победа.
s
Вот так новость! Ура товарищи!
r
обидно что только 1 0 было множество моментов((

loko
будем рады и такой победе, трудовая,заслужили.
Кайседо правда не понравился
Отлично !!! Всех с победой!!!
сделаем скидку, что команда в ЛЕ играла. Много сил потратили. А если честно, игра не очень понравилась. Хотя мы были сильнее краснодара.
Локо заслужил!!!
да кошта впорядке...
2
игра мне не понравилась, особенно второй тайм где не видел желании играть сос тороны аших. считаю лучшим только Гильерме, если не он то счет был бы 2-1 не в нашу пользу
t
ГОЛ ПРОСТО КРАСАВА. az
столько седых волос добавилось, ну всё-равно главное победа!!!!! С Победой Болелы, ждём продолжения!!!! az
Всех с победой 94 !!!
Жалко что Сычёв не забил, но он как всегда в своём стили.
а если бы бабушка была дедушкой...))
А может дело не в Кайседо, а в командных действиях в атаке и он не решит все проблемы? А все разговоры про Сычева слишком раздуты.
пока только из приобретений радует Да Кошта
C
Уверенная победа по всем статьям, хотя и голов забито один.
Сычёв старайся.......болелы оригинальны)
Очень трудная победа.Ну хоть так.
Именно. форварды, которые сами решают эпизод, на дороге не валяются. И Кайседо и Сычёву нужны пасы, которых мало (Кайседо вообще не давали мяч)
Мне Кайседо совсем не понравился!Он даже гол праздновать бежал как будто новый русский утренний моцион совершает!
Гиля- блеск, Глушак -красава, Сычева жаль(что за серая полоса???) Мы победили! Ура, товарищи! Всех с победой! сухая серия..))
да ладно, второй тайм он надежно сыграл. с его фланга вообще подач не было. первый тайм он конечно запорол(
Ну телерь Кубань надо продавить,а потом всех по очереди с верхней части таблицы!
Тяжеловат, скорости нет. А удар - что надо.
хорошо, да и вообще вечер пока хороший получается. анжи обыгрывает динаму, спартак потерял очки в нальчике, пока не плохо
b
Да Кошта действительно единственный новичок который показывает достойную игру!
А кто провалили ,так это Ибричич ,который обижается что его в основу не ставяти конечно Обинна! Просто безобразно играл ,моменты губил один за одним... лез напролом ,а сколько пасов зажал,хотя только отдай вразрез и 1на 1*)
обплевался короче!
замены не о чем
Жду зрелой игры
P
Оптимистично) Хочется побед над сильными командами конечно. Но вот в чем я уверен - проигрыша 4-0 уже не будет.