3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
7
МатчТВ

Галактионов объяснил отсутствие Сильянова в матче с «Рубином»

Александр Сильянов
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, что защитник команды Александр Сильянов пропустил матч с «Рубином», так как приболел.

— Мы владели территорией в первом тайме, но не хватало агрессии в завершающей стадии. Именно в штрафной не хватало агрессии. Такое было и во втором тайме, если честно. Сзади сыграли надежно, нашли момент. Рады, опять же, что получили три очка.

Что с Сильяновым? Это смешало карты?

— Приболел. Не хватило времени, чтобы подготовить его к матчу. Пришлось вносить коррективы. Понятное дело, что это случилось не сегодня. Нам нужно было решить две проблемы: баланс в обороне и надавить на фланговую зону у соперника. Взаимодействие Самошникова и Тикнизяна было острым. Да, чуть не хватало в завершении и ударов, но слава богу, что нашли своей момент и забрали три очка. Те ребята, которые играли в центре — лидеры.

Какое состояние Батракова?

— Алексей уже в общей группе, готовится принять участие в следующей игре., — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
Новости по теме
Комментарии7
Здоровья нашим футболистам. К сожалению у нас нет длинной скамейки.
8
Нормальная у нас скамейка, трех основных заменили, и смогли еще усилить заменами
5
ну так и играли с не пойми кем
Здоровья Саше и Леше.
Без них ребята с трудом, но справились.
7
Хорошо все сложилось в итоге. 3 очка. Баринов и Батраков обнулили карточки. Сильянов подлечился. Но было волнительно
4
g
Одним,словом ПОВЕЗЛО!!!!!!!
не повезло, а организаци и самоотдача!💪
5
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий