46
МатчТВ

Алексей Батраков признан лучшим игроком матча с «ПАРИ НН»

Алексей Батраков
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков признан лучшим игроком матча девятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «ПАРИ НН».

Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Локомотива». 19‑летний Батраков провел на поле 82 минуты, отметившись двумя забитыми мячами.

19‑летний футболист в этом сезоне РПЛ забил уже семь голов, догнав лидирующего в гонке бомбардиров Максима Глушенкова из «Зенита».
Комментарии46
Про Батракова не буду говорить громких слов типа гений или феномен. Он просто делает на футбольном поле то, что многим в его возрасте даже не снилось. Безусловно талант. И самое главное, очень светлая голова на плечах у парня. Видно, что на первом месте у него команда, а уже потом какие-то личные достижения.
Ещё отмечу Самоху. Боец просто. Очень полезно играет.
Карпукас хороший матч сегодня провёл, в центре много работы сделал.
Бара в этом сезоне наконец-то показывает капитанские качества от и до, без лишних ненужных движений.
Сегодня вату тоже успели покатать, но на классе победу забрали. Дальше уже проверка посерьёзнее. На таких скоростях, которые были сегодня мясу можно и влететь. Надеюсь, Михалыч донесёт это до команды.
44
И больше нет уверенности в Лантратове...
Любая подача в штрафную заставляет хвататься за сердце.
6
да ладно вам. у меня испокон веков также было с гилей. боялся, что «сделает пиу» (локальный мем).

с лантратом надёжнее.
4
Серьезно? Гиля ошибался, не спорю, но у него не было как таких грубейших ошибок подряд в одном матче как у Лантрата в матче с Краснодаром, так и такой затянуто долгой откровенно слабой игры. Не надо придумывать. Гиля мог пропустить между ног, мог ошибиться, но такой катастрофичной игры как сейчас у Лантратова не было!
8
Посмотреть еще 10 ответов
Ф
Во 2 тайме после нескольких неудачных подач казалось что одна из самых слабых игр его,а через 10 минут уже дубль и лучший игрок матча
1
Ещё Самоха понравился и Пукс наконец-то вернулся.
10
Пукс вчера вообще шикарно сыграл, особенно в атаке
По сравнению с Антошкой, Батраков - более разноплавый, лёгкий, умеет и любит дальние передачи, не возится с мячом, не чурается черновой работы. Вспоминаю мучение Антоши на угловых и штрафных/свободных - то не допнет, то перелет, а подготовка ну словно Роналду, и взгляните теперь на угловые и штрафные Батракова, другой уровень просто. То, что Антошу и Рифата быстро все забыли, как будто и не играли у нас - самая показательная характеристика отличной игры Батракова.
8
в
Тащит в 19 лет всю команду .Поздравляю ay
8
P
Он дает разницу, но сейчас играет именно команда. Причем почти все без исключения. Самошников выдает сумасшедшую форму, Сильянов и Баринов дают огня и лошадиные объемы в РПЛ и Кубке без ротации почти, Ненахов тоже, Карпукас хорош свои 60-70 минут, Ньямси неплох, Воробьев 7 голевых в чемпе, Суля 7 голевых в кубке за малое количество матчей, Севикян, Пиняев, Тики, Сарвели подстраховывают где надо и взаимозаменяют, если один на спаде.