МатчТВ

Севикян прокомментировал свой дебют в составе «Локомотива»

Эдгар Севикян
Полузащитник «Локомотива» Эдгар Севикян признался, что хотел как можно скорее дебютировать в составе железнодорожников.
«Локомотив» в четверг в гостевом матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России разгромил «Химки» со счетом 5:1. Севикян вышел на поле во втором тайме и отдал голевую передачу на Тимура Сулейманова.
— Рад, что дебютировал таким образом. В первом тайме не хватало остроты, во втором добавили и добились результата. Если говорить про себя, то хотелось скорее дебютировать, помочь команде. Главное, что победили и порадовали болельщиков. Все здорово, — сказал Севикян.