31
Чемпионат

Сильянов: перед матчем Погостнов сказал, что забьёт гол на второй минуте

Александр Сильянов
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов прокомментировал победу в матче 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России с подмосковными «Химками». «Локомотив» разгромил соперника со счётом 4:0.

«Конечно, довольны игрой команды в матче с «Химками», ведь счёт 4:0 и контролировали игру. Что касается быстрого забитого мяча, то Погостнов сказал, что забьёт гол на второй минуте, вот и забил», — сказал Сильянов.
Комментарии31
А забил на четвертой, обманщик! tf ag
27
Что касается быстрого забитого мяча, то Погостнов сказал, что забьёт гол на второй минуте, но мы и не думали, что в чужие
8
Теперь путь скажет, что оформит хет-трик в матче с черными быками)
6
Сейчас нужно немножко успокоится и понять, что быки это не Химки, придётся совсем непросто.
И далеко не всегда матч складывается в нашу пользу. Хорошая уверенность не должна перерастать в самоуверенность.
Чем выше летал - тем больнее падать.
9
смотрел последние два матча быков, они очень круто смотрелись, возили коней жестко, а кони нам не давали пространства вообще. Страшно за матч конечно, но верим, что ММГ разберется
1
Что ожидать от Быков в целом понятно, а вот мы для каждого соперника - непредсказуемы, у нас и схема гибкая и в каждом матче новые герои.
3
Посмотреть еще 4 ответа
Жалко конечно, что Погостнов стеснительный и немногословный. А так бы добавил, что забьет еще на 12-й, 22-й и 32-й минутах. Ведь были у него еще шансы.
3
Смотрю календарь. сентябрь конечно важный месяц.
1
Локомотив не менее важный в своём лице mesh2
я про матчи, которые у нас будут
Залихватство пошло. Чтож, не во вред бы.
1
1
Конечно,после матча можно говорить,что угодно,хорош,скоро Краснодар,соперник серьёзный,готовьтесь
Оффтоп: Лантратов опять вне основного списка в сбродную. Может оно и к лучшему, но там 8 наших игроков и почему Кофанов в упор не видит Илюху - я не понимаю
Потому что он ногами плохо играет. Он не современный тип вратаря,по этой же причине Де Хея не может найти себе клуб.
2
Давид нашел клуб, но там больше бабки его держали
D
Ну наш вратарь последний раз пропустил в домик, стоя в ближнем углу. Ляп откровенный. До этого правда спасал, но прямо уж точно сказать, что сейчас он вратарь сборной - я бы не решился