37
fclokomotiv

Наир Тикнизян признан лучшим игроком матча с ЦСКА

Наир Тикнизян
Футболист «Локомотива» Наир Тикнизян признан лучшим игроком матча пятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против ЦСКА.

Встреча состоялась в воскресенье в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 1:0. Тикнизян вышел на замену во втором тайме и забил гол на 90‑й минуте.

Комментарии37
Тикнизян молодец. Но лучший игрок матча - Ньямси.
43
Цитата: Serhius
. Но лучший игрок матча - Ньямси.
Согласен, и Лантрат тоже достоин, в штангу перевел и фортануло от руки на угловой
12
C
Лантрат добавил это радует, первые матчи вообще не понял, что с ним
12
Если бы Ненахов не спас не видать нам победы-Максим! Тоже достоин.Вывод?У нас есть команда! smile4 С победой всех!
10
Не лучший конечно, но зарешал
31
Лучший Ньямси, но у него нет земляков в экспертах. А Тики спасибо за гол!
19
М
Идову пытался, но Григорян авторитетом задавил ag
7
Идову - нигериец, а не камерунец. Они говорят на разных языках
2
Вспомните момент, когда Ньямси не закрыл оппонента и Ненахов выбил мяч из под удара на гол. Можно двадцать раз сыграть хорошо, а на двадцать первый привезти гол, который окажется решающим в матче. В Колумбии отличного защитника Эскобара именно по такой причине застрелили, если что.
Ньямси лучший! Просто стена. Процентов 90 единоборств наверное выиграл. Плюс перехватов туча!!! Но Наир тоже молодец, хоть и отыграл то только 15 минут.
14
За Наира рад. Так же как и за Сарвели - им нужны результативные действия, чтобы вернуть уверенность и силы вести конкуренцию за стартовый состав
Но признать лучшим игрока, который вышел на 15 - 20 минут и раз 10 коснулся мяча - это говорит об уровне аналитики наших "экспертов"
11
На самом деле лучший - это про всю команду! Как Баринов бился, Карпукас выгрызал, Морозов себя не жалел, Сулейманов боролся, Сильянов, Ненахов, Ньямси и тд, все молодцы. Браво команде. А какие эмоции были на скамейке?? Это дорогого стоит, нет безразличных, и токсичных, и самовлюбленных. Такая рабоче-крестьянская команда. Это очень радует, всех с Победой
7
Цитата: Shamil1979
smile4
3
Отскочили мы знатно конечно. За матч 1 удар в створ и победа
5
С Динамо не повезло. с ЦСКА - вернулось. Все справедливо!
4
Посмотрю повтор матча на премьере. Но раз Тики забил гол, который стал победным, значит поправу лучшим игроком стал. Молодец, Тики!
1
Если это поможет ему проснуться, то я согласен.
1
В
Лучшие парни паровозы с победой игру не смотрел так как сам играл
1
15 минут на поле и лучший)