45
Чемпионат

«Локомотив» в контрольном матче обыграл тульский «Арсенал»

Сегодня, 26 июня, состоялся контрольный
Сегодня, 26 июня, состоялся контрольный матч, в котором встретились московский «Локомотив» и тульский «Арсенал». Команды играли на поле базы железнодорожников в подмосковной Баковке. Матч завершился победой «Локомотива» со счётом 2:1.

Счёт в игре на 34-й минуте открыл нападающий московской команды Владислав Сарвели.

Уже спустя три минуты новичок «Локомотива» Дмитрий Воробьёв удвоил преимущество москвичей.

Туляки смогли сократить разницу в счёте на 59-й минуте, когда забил защитник «Арсенала» Артём Суханов.
Комментарии45
Ну вот,первая победа,обыграли Арсенал,Воробей дебютный забил,может и не всё так мрачно будет в чемпионате)
12
Пару новичков с потенциалом хочется! А так да, хочется что бы Сарвели добавил и Раков пользу приносил!
12
Новичок с потенциалом это Салтыков, мне кажется, что он Пиняя в итоге перерастет
2
Раз никто до меня не написал, то: Какой же орел этот Воробьев!
8
Че за лев этот тигр ?
3
Невероятно! Снова претендуем на чемпионство значит?!
8
Ну кстати у Сарвели есть шанс стать открытием сезона в нашем клубе. Он и в прошлом сезоне неплох был в кубке, да и за неимением качественной конкуренции будет получать время
8
Последний пас отдать может, так что у МГ выбор не велик.
Батраков есть еще, но его,наверное, чуть глубже будут использовать, чтобы в каждой линии был игрок с пасом.
3
Баринов, Пукс, Батраков, Сарвели, (Миранчук?)
Получается так будет в центре поля. Хотя мы ещё Ненахова сегодня в опорке видели. Будем смотреть что из этого получится
2
Митай еще как опция в центр поля.
1
Посмотреть еще 4 ответа
Порвали, как тузик грелку, держись Зенит, мы идём за трофеями
8
Шутки шутками, а газпром два раза отсосал. Посмотрим, что в этом году будет.
Три раза отсосет
Ну всё, Воробьёв заслужил 10-й номер slavarjd
5
ag еще и зп надо поднять
Уверенная победа в матче равных соперников!
лол
5
На товарники вообще пофиг, только официальные игры покажут истинное лицо, а исходя из состава сезон будет тяжелейший.
5
Я так понял, игра была равна.
Руководство должно быть довольным, к этому и шли.
Воробьев напоминает Смолова по стилю игры, только не такой ленивый.
Крас ведь хотел его сначала купить, а потом уже подписали Федю.
4
Ещё бы не выиграли,что Воробьёв забил очень радует
4
Победа, это конечно хорошо, пусть даже и в контрольных матчах. Но лишь бы мы набирали исправно очки в чемпионате.
2
Теперь еще важно, чтоб игроки массово не травмировались.
2
Ещё важнее, чтобы массово не распродавались. До сентября ещё вагон времени.
3
Правильно - надо наигрывать игру с 2мя нападающими и так продолжать в чемпионате
2
С Акроном надо играть.
2
Но так же пропускаем голы, это плохо.
Товарняк товарняком, но на оф, матчах нужно хорошо играть в защите,что бы меньше про пускать, а то в счете вели 3-1 в итоге 3-3. И так две игры просрали, -4 очка.
1
И минус чемпионство
1
А когда пропускали, кто в защите играл?
Капитан Воробей - звучит неплохо, не правда ли?)
1
С победой. Молодцы. Надо в форму себя приводить, остальное лирика
1
Сейчас Нагорных скажет. Ну вот Локо прорвало.
А чего нас прорывать, мы и чемп закончили на мажорной ноте, взяли очки, которые должны были брать
Чемпионат мы провалили целиком и полностью. Не одна из поставленных задач на сезон не выполнена. Мажорная нота была бы если мы взяли хотя бы бронзовые медали.
2
Чемпионат состоит из 30 игр, весь мы его провалить не могли. Две победы над зеней не забудутся, как, например, камбэк в Черкизово после 2:0, когда забивали Обинна и да Кошта. Тогда сезон тоже был так себе) после этого сезона есть, что вспомнить, не могу сказать, что он провален целиком и полностью, да и до медалей было рукой подать
2
Может быть мы рано Владика Сарвелли списали со счетов. Раскроется в роли 10 и заменит ушедших)
А его никто и не списывал, просто забывали о нем. Или считали, что он нападающий, а не цап.