52
Спорт-Экспресс

Митай — о победе «Локомотива»: «Пропущенный гол встряхнул нас и вернул рассудок на место»

Марио Митай
Защитник «Локомотива» Марио Митай прокомментировал победу железнодорожников над «Ахматом» (2:1) в матче 15-го тура РПЛ и отреагировал на дриблинг вратаря «Ахмата» Георгии Шелии.

«Считаю, что сегодня была хорошая игра. В первом тайме доминировали, должны были забивать 3-4 гола, но этого сделать не получилось. Во втором тайме вышли расслабленные, из-за чего произошел гол. Этот пропущенный гол стал импульсом для нас, чтобы показать характер и одержать победу. Не было недооценки соперника, мы просто расслабились, что нельзя допускать с любым соперником. Но пропущенный гол встряхнул нас и вернул рассудок на место.

Нормальная ситуация в их положении. Команда проигрывает с минимальным счетом, хотят отыграться, поэтому вратарь вышел в поле. Со всеми такое может быть. Здесь нет ничего необычного», — сказал Митай.