776

«Локомотив» одержал волевую победу над «Ахматом»

Ахмат
Московский «Локомотив» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги.

В середине второго тайма гости открыли счет — форвард «Ахмата» Мохамед Конате реализовал пенальти. Однако в концовке железнодорожники перевернули игру — сначала отличился Максим Глушенков (79-я минута), а затем Тимур Сулейманов (81). В итоге 2:1 — «Локо» прервал серию из 4 матчей РПЛ без побед.

Отметим, что перед финальным свистком защитник железнодорожников Наир Тикнизян получил красную карточку.

0:1
66'
Глушенков
1:1
79'
Сулейманов
2:1
81'

Наказания

Швец
4'
Ильин
30'
Жуниор
34'
Тикнизян
34'
Дзюба
68'
Митай
72'
Олейников
74'
Тикнизян
90'

Комментарии776
Я поражаюсь некоторым постам на сайте. Команда провела лучший первый тайм во всем чемпионате - увольняйте Галактионова! Миранчук попал в штангу - увольняйте Галактионова! Дзюба попал в штангу - увольняйте Галактионова! Ненахов делает херню, очереди за чаем слишком большие - увольняйте Галактионова!

Кроме счета, что-то интересует вообще? Голы же наигранные, есть еще атаки такие-же, посмотрите как инсайд уводит крайнего защитника, ну красота же! И то что не было забито тоже супер! Ребята, вы чэ?
29
Именно потому, что кроме счета что-то интересует, люди так и говорят.
Невозможно каждому персонально писать простыню с подробными объяснениями.
Ах да, угловые - до сих пор лютое убожество.
25
Связка Пукс-Митай в центре поля выглядит интереснее, чем Бара-Куля. Состав боевой, учитывая все потери. Команде пора побеждать, надеюсь, Галактионов учёл все свои недочёты и провёл работу над ошибками.
16
N
учёл все свои недочёты и провёл работу над ошибками
,ага,за 14 туров не учитывал+кубок,а на 15 решил вдруг))сомневаюсь))
с Сулей угадали, дешево - сердито на заменку самое то + свой
16
Он отличный 2-3 форвард в нынешних реалиях. Но нам необходим первый, Дзюба таким в силу возраста не является.
6
Насколько же больше ума стало в центре полузащиты, когда Пукс вместе с Митаем вышли
14
Ощущение что процентов 70 передач уже исполненных Митаем Бара бы даже не подумал сделать
9
на фоне мертвого ахмата то?)
тут и Баринов норм сыграл бы.
и возможно злости Бары и не хватает чтобы совсем продавить этих мертвых и полумертвых соперников
Баринов на фоне любой команды так не сможет сыграть ввиду нехватки футбольного интеллекта
С волевой победой, друзья!
12
Локомотив - чемпион по волевому футболу)
8
Всех с победой!!!Кукуляк Тики удаляет,швеца нет.Нагучев уверенно,по своей мерзотности,обогнал Чердака,шнякина и генича вместе взятых.
11
e
Под всем подписываюсь!!!
1
Кстати да, не знаю как он выглядит, но столько мерзости от него сегодня шло, было больно слуху.
Удержали победу.
Вообще, конечно, надо было давать лучшего игрока Миранчуку - за его фантастические пасы, но Карпукасу тоже неплохо.
10
Всех с победой! Артема с возвращением на поле и сразу лучший игрок, и другой результат у комагды, однозначно ключевой игрок нынешнего Локо.
10
Как Глушенков извернулся при голе - просто фантастика. И по составу и по заменам - все отлично, с Тики буквально полминуты не хватило, но это ерунда. С Победой! Жарко самому до сих пор!)
10
По мне с Глушенковым на острие наша атака может быть интереснее и качественнее..Миранчук хорош сейчас на позиции десятки, а на фланге кто может большую пользу приносить из тех кто числится, Рыбчинчкий ,Педро ,в будущем Салтыков может если состоится..Но и у варианта со столбом свои плюсы..
1
Макс играл на острие, когда Дзюбы не было. Не очень. Из глубины он гораздо опаснее и вариативнее, а для соперника сложнее - может быть и подача и обыгрыш с партнерами и собственный проход и открывание и удар. У него есть полный арсенал.
Вот как раз в той игре он был хорош, он здорово цеплялся за мячи , очень старался, проблема была в том что у нас не было никаких слаженных действий в атаке и в целом матч команда провела не очень вроде, особенно в атаке..то что ты написал и должен обладать хороший форвард как раз..суть в том что естественно меняется характер атаки при таком варианте..и это надо наигрывать..но с тем подбором игроков что у нас есть, мы можем позволить иметь два варианта атаки, в зависимости от соперника..
1
Митай - Карпукас в опорке! Супер! Плюс нашего злого гении Бериши нет даже в заявке!
9
А можно уже наконец замену главного тренера в Локо? Тренерской мысли 0 просто, какой матч уже.
9
Карпукас на поле = победа
9
Абсолютно по делу победа, мы были гораздо лучше, Карпукас и Миранчук - супер!
9
как же долго по ходу сезона учится Галактионов
8
Главное, что учится. Потому что в ином случае, нам не Осинькин светит, а "это че, я должен вам на вопросы отвечать". А, сам понимаешь, такого его не надо в Локо)
1
Ох да, контрольные матчи заиграют новыми красками... haha
1
А теперь шутка про оставить на второй год заиграла новыми красками)
Какой матч - чем лучше играют, тем хуже забивают...
Хочу унылую победу! ag
8
Ну тут опять всё ясно. И нужно после матча уже не размышлять чем хорош Галактионов, чем плох. Не нужно размышлять как ему исправить ситуацию, какие нужны трансферы. Нужно просто его уволить и всё
8
N
Так чем плох он это видно многим, вопрос чем хорош))) Ну и очевидно что тренер в первую очередь должен выстраивать игру в обороне сначала... Вспомните сколько мы в чемпионских сезонах пропускали за сезон...
Мое мнение таково в первом тайме должны 3 было забивать, Ахмат в первом никакой был и мы обязаны были их сминать
8
G
Пожалуй, это лучший вариант состава из возможных.
7
Это лучшая игра при Галактионове, что я видел. Вот что значит два умных игрока в опорной зоне.
7
Ахмат мёртвый.
Это их проблемы
Ну да, это их проблемы. Но на второй тайм это стали наши проблемы.
Классно сегодня играют потому что нет Баринова tf
7
d
Играют хорошо,не везёт как всегда.Я может быть щас крамолу скажу но без Баринова с пуксом и митаем в опорке мне намного больше импонирует.Вперед Локо.
7
Антон, просто вау Clap
7
1 тайм очень хороший, первая часть второго тайма очень говно, ну и последние 15 минут хорошие.
Голы красивые. Шелия исполнил конечно)
Приблизились к 3ке, идём дальше.
7
Можешь не раскатывать губу. Мишка тебе преподнесёт неприятный сюрприз. Выше 6 места в конце с Галактионовым не поднимимся.
У меня, как и у всех, есть вопросы к Галактионову. Но в 5ке, и не с конца, нам точно быть по силам. Хочется конечно медалей
3
Предпосылок к медалям нет.
Я исхожу из статистики Михалыча. Он тренер не провальный, но нет у него фарта, или энергии для прорыва. Тот же Николич, имел и то и другое.
Тренерская концепция Галактионова должна быть - "убирай тупых с поля"(Дима, Сережа, частично Артем). Как только играем без них внезапно выясняется что умеем комбинировать. Футбол это не беготня, тут думать надо.
7
g
Согласен! Играли бы тем составом, что с рубином в кубковом матче, то свои три мяча в первом тайме положили бы.
Вспомните игру с рубином; Сарвел, Суля, Мира, Самоха, какую динамику и реализацию давали. А, когда наша святая троица ДГП вышла , в том же матче, игра сразу потухла, и ни одного момента.
Я не понимаю Михаила. Почему Тики нельзя было заменить раньше? Знает вндь, что он заведёный, так оставил. А раньше менял, кто карточки получал. Надеюсь, что Тики сыграет с Зенитом. И надеюсь, что Ненахов сядет на лавку, толку от него. Вон, Самошников вышел и отметился голевым действием, вместе с Карпупасом.
И вот вндь как получается, без Артёма, мы не побеждали три матча, а сегодня после травмы и как сыграл, браво Clap ay
Ну, всех с победой, мужики. Едим дальше.