52
Чемпионат

Галактионов: Сегодня «Локомотив» в боевой готовности и планирует побеждать

Михаил Галактионов
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал о подготовке команды к матчу 13-го тура РПЛ с «Ростовом».

«Команда готовилась стандартно. Главное — надо было восстановиться после прошлого матча. Сегодня мы в боевой готовности и планируем побеждать.

Мы прекрасно понимаем, что «Ростов» очень дисциплинированная команда. Поэтому ожидаем тяжёлый матч. Настраиваем наших игроков на определённые взаимодействия, которые отрабатывали. Отталкиваемся от этого», — заявил Галактионов.

«Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 20 очков за 12 матчей. «Ростов» находится на 11-й строчке, заработав 13 очков. Турнирную таблицу чемпионата России возглавляет «Краснодар» (28).
Комментарии52
Когда взрбралмсь на 3 место все им восхищались и спрашивали, ну кто теперь против него, а я и раньше и тогда и сейчас говорю, тренер он откровенно слабый, характера ему не хватает, тактических знаний не хватает, и Дзюбу боится отправить на скамейку, а то и вообще посадить на лавку. Его максимум Пари НН, до топ кЛуба он не дотягивает.
8
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.
7
Клоун. Каждый матч одни и те же слова. Мы работаем, хорошо играем, прибавляем и… а где результат то?
4
На банковских картах.
6
Это еще в воротах Лантратов. Если бы Худяков был, результат бы на уровне немцев
5
3 минута, 1-0… План такой, пропускаем на 3-ей минуте и громим со счетом 1-4😂😂😂 Бинго
3
План не сработал
4
В боевой готовности он...выпускай Миранчука и Марадишвили, сам же видишь, что в середине поля зияет огромная дыра и нет никого, кто может пас отдавать
3
Да уж, запасной за 7 лямов нас очень "усиляет"...
А как он может "усилять", выходя на 7 минут? Иной раз всё равно забивает
1
Изидору как то удавалось усилять... и выручать нас.
Кстати, у Изи сегодня жена снова "забеременела"? HAhaa В заявке на матч его вообще уже нет...
1
Мля, да верните вы Сёмина.
3
Игры никакой. ,что то буксовать наш тренер начал. Или просто фарт закончился?
2
Не тренер, а игроки... Хорош на Мих Миха гнать! Все 2 тура назад на руках его готовы были носить!
Не надо тут. Это адепты его превозносят.
Многие последовательно критикуют.
5
Конечно можно сделать скидку на тяжёлую дорогу, но однообразно атакует и нет взаимопонимания. Помоему это тренерский косяк.
Как тренер к сожалению слабоват, не видно никаких эмоций, повторить на подъёме весну может, но дальше, нужен мэтр, как ЮП
1
Да уж, видимо матч против Динамо, так и останется пока лучшим матчем в сезоне, особенно первый тайм.
1
Планируем проиграть,потому что в ничьи хватит играть!
1
Планировщик...
1
Планы на какой год,озвучьте...
1
Планы не дай боже приблизиться к тройке)))
Миша, ну не говори гоп.. Сколько можно)
1
Все по делу. Незнаю о чем там говорят, но даже ничьей не заслужили. Вышли играть по заветам Широкова
А вы думали мы этот колхоз не обыграем?

Двигались в пол ноги.
1
Планировать можно всё, что угодно. Но Ростов пока намного лучше.
Ненахов ппц .. на ровном месте херню творит..

Миша, ждём победу
Не хочется видеть Дзюбу в команде. Пока есть Артём тренерский штаб так ничего и не придумает лучше, чем навешивать на него. Ни тактики, ни креатива. В быстрые атаки и то разучились убегать. Лучше бы Сарвели в старте выходил, смотрелись бы явно интереснее.
Дзюба хорош, когда игра идет в 2 нападающих! На Дзюбе висят, а остальные бьют, как по пи### ладошкой.
1
Уже победил
Z
Локомотив был ужасен. Бестолковые замены Галактионова, тупые забросы мяча вперед без всякой мысли. Настроение на нуле (((((
Миша как матч-менеджер - это какой-то бред! Сука! Ну зачем держать Дзюбу до того, что он еле ногами шевелит?! Зачем убирать Митая, который всю игру в центре ведёт?! Сколько можно держать зомби-Баринова?! В итоге - навал бестолковый. И ожидаемое поражение.