32
РИА Новости

Нагорных заявил, что «Пари НН» поставил «автобус» против «Локомотива»

Юрий Нагорных
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных заявил РИА Новости, что «Нижний Новгород» поставил «автобус» против железнодорожников в матче десятого тура чемпионата России по футболу.

Встреча Российской премьер-лиги (РПЛ), прошедшая в Москве в присутствии 6059 зрителей, завершилась со счетом 1:0. На 83-й минуте мяч забил Рифат Жемалетдинов, для которого этот гол стал первым с мая 2022 года.

«Игра сегодня получилась непростой. «Нижний Новгород», особенно в первом тайме, играл от обороны. Наверное, это первый наш соперник в этом чемпионате, поставивший «автобус», да и игра с «Зенитом» отняла у наших ребята очень много сил. Но в итоге задачу на игру решили! Все старались, вся команда заслужила слова благодарности. Рифат Жемалетдинов забил, его гол стал итогом общих усилий», — сказал Нагорных.