33
МатчТВ

Лантратов признан лучшим игроком матча с «Факелом»

Илья Лантратов
Голкипер «Локомотива» Илья Лантратов признан лучшим игроком матча 2‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Факелом».

Встреча прошла в воскресенье в Воронеже и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. На 33‑й минуте матча Лантратов пропустил мяч от Евгения Маркова.

Премия «Лучший игрок матча» вручается после каждой игры РПЛ, а лауреаты выбираются совместно лигой и телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР.
10
Наш Паук! Clap Илья заслужил! Тьфу тьфу тьфу!
9
Блестящая игра Ильи!!! Спасибо !!!
8
По мне лучший сегодня Глушенков! Как всегда с его участием атака преобразилась.
8
Глушенков вышел добивать обессиленного блестящими сэйвами противника.
2
Спасал феерично он! Голы голами, но если бы не Илья, то и победы могло и не быть
7
Согласен пожалуй. Жалко что в фентези за лучшего игрока матча вратарю бонус не дают, а только за сухарь.

1
эх к нему бы еще пару ЦЗ хороших в напарники ,такой бы хрени в обороне бы не было...
1
Наша стена💪🏻🔝🧤⚽
1
Сенников адекватно выбрал. Много сухарей Лантратову с такой обороной в этом сезоне не грозит. А Тики и так в каждом матче забивает.
1
Спокойно и качественно отыграл. Не раз спасал.
1
f
Худякова надо в аренду в Факел предложить. А то у них совсем беда - 4 удара в створ, 4 гола
Купите ему норм защей, ну или хотя бы одного
На данный момент наша защита наверное худшая в чемпе.. Я думаю Митая смело можно ставить в защиту.. и купить ещё одного нормального..
Илья, конечно, молодец! но можно как-то оборону улучшить?
Ребята, мы чемпионы! Ура! Первое место в таблице!
Крассава 🔥
Лучший трансфер постнемецкого периода
Заслужено!Сколько раз спасал Илья и в первом тайме и втором,пока защита дремала,спасибо Лантратову! 12
Илья, брависимо Clap . Вот, к кому нет никаких претензий.