907

«Локомотив» разгромил «Факел», Тикнизян отметился дублем

30 июля наша команда на выезде встретилась с «Факелом» из Воронежа. Игра второго тура РПЛ завершилась уверенной победой «Локомотива» со счётом 4:1. В составе «железнодорожников» голами отметились Артём Дзюба и Сергей Пиняев, у Наира Тикнизяна — дубль.

На 12-й минуте Артём Дзюба вывел «Локомотив» вперёд. На 33-й минуте счёт сравнял Евгений Марков. На 60-й минуте Наир Тикнизян вывел вперёд гостей, а на 68-й Сергей Пиняев удвоил преимущество железнодорожников. На 89-й минуте Тикнизян сделал счёт разгромным.

0:1
13'
Марков
Моцпан
1:1
33'
Тикнизян
1:2
60'
Пиняев
Глушенков
1:3
67'
Тикнизян
1:4
89'

Наказания

Аппаев
13'
Погостнов
24'
Пиняев
66'
Божин
69'
Багамаев
83'
Лантратов
84'

27
Сенников молодец - Лантратов реально спас нас седня и если бы не он, не было бы этих 4-1
24
Три очка добыты. Наира Тикнизяна с дублем - красавец, хоть и потерялся в первом тайме. Clap
Рад был увидеть знакомые лица Пейчиновича и Сухины.
Ну и самый лучший Коллектив - Это наш ЛОКОМОТИВ!!! smile4
С победой друзья! 12
21
Там еще и самедов периодически мелькал фоном у галактионова samed
1
Все видели как Митай провел свой момент - поставил корпус, без паники выдержал давление, развернул игрока в другую сторону, прошел, отдал точный пас.
Погостнов и Кузмичев - учитесь.
18
Учиться в школе нужно было
Никто не мешает учиться всегда...
Тем более ещё молодые.
Такие вещи закладываются в детстве. Конечно можно стать лучше, но играть нужно в паре с Чарли. Погостов и Кузьмичев вырядил друга друга чему-то толковому научат
14
Сезон только начался, надеюсь увидим регулярно мощную игру Рифата , да и всей команды!
1
Пусть снова заряжает! mesh2
С победой, Паровозы! Ждём в следующем туре коние5 и плюс от Тики гол(ы) своему бывшему клубу! Только Локо, только победа! Вперёд, Локо! smile4 12
14
Тики на данный момент лучший бомбардир чемпионата.Фантастика!
14
прям фланговый нападающий
7
Повезло нам сейчас, был пенальти. С такой обороной никакой топ-3 и тем более чемпионство нам не светит
13
Рука же в естественном положении
2
Не было ИГРЫ рукой.
Глушенков конечно умница.
Лучший наш атакующий игрок на текущий момент.
13
Через паузу пас, просто красавчик
3
итого:

тактика забрось на Дзюбу работает 1 раз из 10, если атаковать разнообразнее голов в три раза больше

ну и по прежнему прошлогодняя тактика успей забить больше чем накосячит ЦЗ! 💪💪
12
ну и да, хз откуда у нас появился какой-то странный нелогичный бомбардир
6
Скорее первый тайм с Дзюбой и забросами, плюс противник к одному готовиться.
За тем замены и разноплановая атака и соперник уставший уже ничего сделать не может.
А Дзюба даже так играя - свою 10 за чемпионат забьет.
1
я не против Дзюбы, скорее за
но смотреть одно и то же сил нет, заброс - мимо, заброс - вынос, заброс мимо
2
сук Воронеж просто ван лав сидят поют Сектор Газа nikolich
11
с первого раза полюбил город, вступайте в фан-клуб Воронежа (там пока двое человек)
1
честно достали уже. не понимаю эту зацикленность
Как де митай круто рубится в борьбе. Маленький, бркий, с мощным корпусом и твердой ногой. Браво, Марио!
11
не такой уж и маленький, вроде больше 180
1
Визуально казался ниже, но ладно, спасибо за информацию)
1
Рыба так то в двух голах поучаствовал ,молодец........Антоше очередной повод подумать
11
аренда пошла на пользу парню
Кузьмичёв - это похороны , надо Фассона возвращать, а того прям на поле продать
11
или закопать))))))))) может груша вырастет)))
2
А Кузьмичёва продать прямо на поле покилограммно живым весом.
2
Всех с победой!
От себя добавлю, что держать Митая на лавке - это преступление, либо пусть играет левого центрального, либо двигать Тики вверх а Митая лз как играли после замены.
11
Пиняев плох, к сожалению(
10
Он на левом фланге лучше играет чем на правом неужели галактик этого не видел и не видит не понимаю
6
Да любую.. Асатиани, Спахич, Баша, Беляев, Бурлак… но такого я не припомню..
1
Надо в перерыве подписать Печку на тайм
Я не знаю, что творит Тики, он лучше Марсело!!! 😄🤷🏽‍♂️
9
Может лучше Тикнизяна в нападение отправить, ну серьёзно?
8
Как же Митай под прессингом легко и непринужденно играет, единственный в команде. Ну и Карпукас еще иногда
8
Митай шикарно смотрится. Фланг обороны резко перестал проседать с его выходом
8
Хорошо, что хотя бы такой универсал у нас есть.
1
Я думаю с ЦСКА надо его выпускать на фланге обороны, а Тики выше.
1
АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ТИКНИЯЗН СНОВА ГОЛ

Просто ору на самом деле, у нас защитник действует эффективнее, чем группа атаки
8
Вообще-то мяч протащил и доставил Тики вполне себе Рыбчинский, АПЗ, игрок группы атаки.