22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
26
Metaratings

Агент Антона Миранчука признался, что не сможет устроить футболиста в европейский клуб

Вадим Шпинев
Футбольный агент Вадим Шпинёв оценил возможный переход в Европу своего клиента, 27-летнего российского полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука.

«Летом переход Антона Миранчука в Европу сложно будет осуществить, надеюсь через год ситуация изменится. У него год контракта ещё, это срок довольно приличный. За это время многое может поменяться, могут произойти разные эпизоды и повлиять на судьбу.

Есть ли запросы? Я не знаю, кто-то скажет, что есть предложения из топ-5 чемпионатов Европы, но это разговоры. Сейчас вряд ли будут какие-то предложения», — сказал Шпинев.

Также агент рассказал о процессе продления контрактов Антона Миранчука и Рифата Жемалетдинова, а также высказался о новом соглашении Дмитрия Баринова с «железнодорожниками» до 2026 года.

«У нас была договорённость, что как закончится чемпионат мы сядем и обсудим по каждому индивидуально. Прерогатива клуба, чтобы отдельно выделили капитана Баринова, и это правильно. Я поздравлю Диму с заключением трудового договора, он достоин этого, мы все рады за него», — добавил Шпинев.

27-летний Миранчук в нынешнем сезоне провёл 26 матчей в чемпионате России, забил восемь голов и отметился тремя результативными передачами. Его соглашение с клубом рассчитано до 30 июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 5 млн евро.

На счету 26-летнего Жемалетдинова девять матчей в РПЛ и две результативных передачи. Контракт игрока действует до июня 2024 года.
Новости по теме
Комментарии26
A
Глядя на брата Леху, нечего ему там делать. И уровень не потянет, да и играть в средняке может выйти такое себе.. Локо показывает очень симпатичный футбол сейчас, для игрока атаки должно быть кайфово.
5
Мда уж если Алексей особо не блещет, то что тогда про Антона говорить.
Антон в Локомотиве игрок ротации. Если уйдет ничего не потеряем. Его даже в Зенит не зовут, не говоря уже о Европе.
4
А
Антон основной игрок наряду с Рифатом. Просто после тяжелейших длительных травм они, как перед этим и Баринов, постепенно только обретают былую форму, и на весь матч их еще не хватает.
Но даже не в лучших кондициях Мира набрал 8+3 по гол плюс пас. Второй результат в его карьере. Чуть лучше лишь у Дзюбы - 8+4, правда он меньше времени на поле провел, но это форвард, на которого играет вся команда и который не был целый год в лазарете.
Тоха может выйти и сделать разницу, как и Жема. Повторюсь, что такие интеллектуальные и техничные игроки - украшение футбола. А уж исполнять стандарты у нас никто и близко так не умеет. Без Миры даже пенальти, как правило, забить проблематично, Дзюба не даст соврать.
Ну а Зенит здесь вообще ни при чем, никто Тоху туда не отдаст, да и сам он не пойдёт.
6
Все это и вправду было. В чемпионской сезоне. А потом травмы и... Никак не вернётся на прежний уровень Антон. Сейчас он увы не лидер. Ни на поле ни в раздевалке.
А
Разговор был о том, что он игрок основы, а не ротации, как, например, Игнатьев, Смольников или Живоглядов. И даже сейчас он в лидерах по статистике.
В остальном - всему свое время. Антон и Рифат постепенно прибавляют, и верю, что вернутся на прежний уровень.
А насчёт раздевалки не далее как вчера сказал Погостнов:
"— Дима Баринов, Антон Миранчук подходили и говорили: «Будь спокоен, ты всё умеешь. Просто не выдумывай ничего и играй надёжнее»".
2
Посмотреть еще 8 ответов
Агент Антона Миранчука признался, что не сможет устроить футболиста в европейский клуб

Полная профессиональная деградация. Иди Шпинев на курсах у Селюка поучись )))
2
Почитайте дальше заголовка ay
1
Увы не умею. Читаю только заголовки. Там крупные буквы )
3
Признался под пыткой. tf
Его соглашение с клубом рассчитано до 30 июня 2024 года. Ещё больше года до отработки контракта
D
Даже в Турцию не может?
Пусть дома играет, все какая-никакая, но все же польза.
Антону вызов нужен...хоть в Португалию какую-то,хоть в Турцию..у нас в чемпе он так и будет деградировать.
S
Слово "агент" уже давно не относится к тому, чем должны эти люди заниматься: устраивать карьеру футболиста. Это ж работать надо.
Проще повыбивать деньги из действующего клуба.
s
Антону нужен новый вызов, он давно перегорел. Возможно, прости меня Господи, аренда в другой клуб с меньшими амбициями. Где он будет в центре внимания и доверия. В данный момент он проигрывает конкуренцию Рифату, который после крестов. На одно удачное действие пять неудачных. Хотя до сих пор верю в него и постоянно стараюсь заступаться в комментариях.
В Арис к Кокорину нормально зайдет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS