ЦСКА
649

Гол Изидора спас «Локомотив» от поражения в матче с «Крыльями Советов»

Крылья Советов
В матче 27-го тура РПЛ «Крылья Советов» принимали «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первая половина встречи завершилась с минимальным преимуществом хозяев. Самарский клуб вышел вперед в концовке первого тайма благодаря голу Дмитрия Цыпченко. Железнодорожники отыгрались после перерыва усилиями Вильсона Изидора. Камано отдал на Глушенкова в центр, тот продолжил дальше на Изидора — Вильсон свой шанс реализовал, неотразимо закрутив в дальний угол.

1:0
41'
Изидор
1:1
48'

Наказания

Карпукас
28'
Игнатьев
32'
Бабкин
67'
Изидор
83'
Гарре
89'
Горшков
90+7'

1
Ужасно неприятный матч для просмотра. Начиная от чудовищного брака, что в обороне, что в атаке и кончая бездарным судьёй и отвратительным комментатором Нагучевым.
Единственный приятный момент - первые минуты второго тайма, когда Изидор забил очередной гол.
12
Качество просмотра можно самому улучшить - я всегда отключаю звук...
2
C
Я на каком-то белорусском канале смотрел)) Там ваще нудятина была)
+1000500, за мысли!!!!!
1
Во. ГОЛ ! Изигол - как вышел так и забил !
11
Галактионов нас разбаловал победами, теперь ничью считаем как за поражение
11
И даже обижаемся))
2
Линия нападения Игнатьев, Жема, Мира, Камано - просто нулевая, больше двух на поле не должно быть из этих игроков.
Нужны Глушенков и Изидор
10
ладно, в целом понятно, что финалы для нас закончились и теперь просто режим ожидания отпуска
10
просто в очередной раз возмущусь ленью и непрофессионализмом Тикнизяна в моменте с голом и уйду
3
a
Так вроде давно не возмущались?
Иван Игнатьев, спасибо, что был с нами! Прощай! (и желательно навсегда).
9
F
Комментарий удален
Спасибо!!!!!!!!!!!! ay
Чистейший подкат Ненахова и свисток, судья продажная
8
Ваня доказал, что он лавочник. Толку от него на поле зеро. И надо, блин в концовке тайма пропустить
8
s
Изи, ты космос!
8
Cчитаю долгом напомнить, что Ломаев пес. Поведение в НН в не прощается.
7
Уверен, что наши припасли бутылки!)))
1
Тикнизян на опыте
7
Я прям вижу, как ему орут ВЫНЕСИ, а он решает сыграть в умный футбол и выйти из-под прессинга через пас, ну вот и вышли на опыте на классе
4
S
Каким то тухляком пахнет. То сначала один телеграмм канал написал что Крылья выиграют, то коэффициенты резко скачут, то Тикнизян по своему не играет….
7
s
Раков и Изи вместо брата и Игнатьева. Иван может собираться к Шапи. шанс тебе дали, ты его упустил. Слов было больше до этого, чем действий сегодня.
7
Раков сейчас на поле вооообще не пришей рукав ни к чему.
1
s
А Игнатьев, Миранчук и Камано хоть что-нибудь пришили к чему-то?
1
М
Кстати, вот нам и Локо без зимнего трио Дзюба, Пиняев, Глушенков.
Немецкие вайбы сразу, не так ли? Еще бы Даньку на ворота и вынимай 5-0
P.S. У Крыльев матч жизни, у нас матч-пофиг. Это тоже вносит свою лепту.
7
Цитата: Михаил С.
Дзюба, Пиняев, Глушенков.

Без Пиянева обыгран Оренбург, ничья с конями, победы над Химками и Сочи. У Глушенкова уже 4 игры без результативных действий, причём и по игре он тоже смотрится не очень.
Это без Дзюбы вся команда в тыкву превращается, а Глушенков и Пиняев скорее его дополняют, а не являются лидерами.
1
Лучше б Ракову дали шанс нормальный, с Игнатьевым итак все было понятно
7
Дали еще шанс... Раз уж агентишка говорит, что он тренируется чуть ли ни лучше всех.
Вышел, ничего не показал. Как собственно и Миранчук.
1
"Может быть, появится Данила Куликов, тоже очень хороший центральный полузащитник". Слова комментаторов можно разбирать на перлы hotsemin
7
А что там ещё адекватные остались на премьерке?))))
Судья, офсайда не было, чистый гол, Глушенков и Изидор красавцы, засчитывай
7
Изидор показал сердечко, не совсем понятно кому правда

пользователям fclmnews.ru ?
7
Игнатьев жаловался на игровое время.Пожалуйста,дали шанс,используй.Вышел Изидор,сразу забил.Вот и разница между двумя форвардами.Изи надо пытаться оставить любой ценой.Нападающего такого класса,мы в межсезонье точно не найдём.
7
Чёт цирк какой-то
7
Пгоцент бгака в пегедачах сегодня был пгосто катастгофический. Многим дуойки.
7
Мы гусские, никогда не обманываем дгуг дгуга
1
В общем - не хватило качества игры, наши нифига не переигрывают игроков крылышек каждый на своей позиции.
Ну что, кто тут хотел увидеть Ракова ? Увидели ? Толку - 0. Он в этом не виноват - просто не сыгран ни с Тикнизяном, ни с Марадишвили - и Марадишвили, кстати, тоже не сыгран ни с кем.
Меня другое зацепило - Глушенков. Вот то, что должен был делать - но не делал Игнатьев: бороться за выносы, цепляться за мяч - вместо этого Игнатьев вечно искал свободное пространство для забега. Которого (пространства) не было.
Глушенков при худших ТТХ за мячи бороться умеет, а Игнатьев нет - вот и вся суть, почему Игнатьев не останется.
Рифат не включился, Антон Миранчук - ну никак вообще.
И обратное - Бабкин. Вот бы кого вернуть - возможно, вместо Марадишвили, кстати говоря.
Тут ругали Погостнова - так у него я и заметил пару ошибок за весь матч. Да и Кузьмичев примерно столько же раз ошибся.
Тикнизян - как-то не сложилось у него взаимодействие с Глушенковым и Изидором на левом фланге, ровно один момент интересный получился. Ненахов справа шибко активнее выглядел и полезнее.
7
Ну по традиции С Богом !!!
6
Блин, вот после этого гола точно пойдут разговоры, что мы сливаем матч Крыльям.
6
Откуда вообще пошли такие разговоры,? Мы же серьёзный клуб сейчас...
1
Серьезный-несерьезный, а дербанули зимой Крылья нехило (Пиняев и Глушенков).
1
Тикнизян мда... Ладно ты привёз бывает (особенно у него) , но ты потом пешком идёшь лол
6
Тихонов тоже офигевает)
Форвард «Локомотива» Артем Дзюба прокомментировал отсутствие в заявке на матч с «Крыльями Советов» в 27-м туре РПЛ.