«Локомотив» проиграл «Спартаку» и упал в нижнюю сетку Кубка России

Футболисты «Спартака» стали полуфиналистами Пути РПЛ Кубка России, победив по итогам двух матчей «Локомотив». Ответная игра 1/4 финала, прошедшая на поле красно-белых, завершилась со счетом 4:2 в пользу команды Гильермо Абаскаля.

В составе победителей голы забили Михаил Игнатов, Роман Зобнин и Кристофер Мартинс. У железнодорожников дубль оформил Антон Миранчук. В компенсированное время Квинси Промес получил возможность трижды пробить пенальти. Первый удар вратарь Илья Лантратов отразил. Спустя несколько минут судья снова указал на точку — и Промес снова не забил, но арбитры зафиксировали, что Лантратов раньше времени вышел за вратарскую линию. Со второй попытки Квинси поразил ворота и установил окончательный результат на табло.

В первой встрече пять дней назад также был сильнее «Спартак» (1:0). «Локомотив», несмотря на поражение, продолжит участие в Кубке России в плей-офф Пути регионов.
Фонбет Кубок России. 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов) / 1/4 финала (Путь РПЛ)

4:2
Окончен

Голы

Михаил Игнатов
Квинси Промес
1:0
15'
Антон Миранчук
Наир Тикнизян
1:1
17'
Роман Зобнин
2:1
56'
Кристофер Мартинс Перейра
3:1
81'
Херман Конти
3:2
83'
4:2
90+9'

Незабитые пенальти

90+4'
90+7'

Наказания

Максим Глушенков
18'
Даниил Хлусевич
41'
Антон Зиньковский
44'
Дмитрий Баринов
62'
70'
75'

VAR

44'
56'
83'
90+7'
90+8'

Комментарии1 488
Короче, как бы не завершилась встреча, я уже доволен командой. В игре явный прогресс, очень радуют ay

2
интересно как Николаев вообще это замерил. датчики в колено Антона вставили чтоли
Да видно было, что ему нужно было оправдать судей. Он сам не верил в то, что говорил. Неуверенность какая-то была
1
С судьями понятно гон...ы. Хочу сказать спасибо команде, на характере боролись, да не все получалось, но все равно спасибо, мужики.
18
Согласен , безвольно не играли , как это было при еб...ных немцах
В ворота свинтака не засчитывают голы и не ставят пенальти, а на судейство все равно будут жаловаться они nikolich
16
Мы все равно их пройдем!
2
ну конечно. а вдруг снимутся с чемпионата
2
вот над ними все смеялись тогда, а они своего добились. никто просто, как с дурачками не хочет связываться и половинчатые моменты трактуют в их сторону pig
3
Что за судейский беспредел?! Второй матч подряд! Ёлки-палки, бляха-муха! hotsemin
15
D
Говорит мразота николаев,показывают повтор как подбивают ногу мире в штрафной и этот черт говорит нет пенальти
15
Судья только наши голы проверяет,даже чистые,совсем одурел
14
Z
Это самый настоящий судейский цирк
14
Николаев - тоже позорник. Игрок пытается овладеть мячом. Идите лучше друг другом овладейте, отпразднуйте свое удачное судейство.
14
Противный судейский эксперт, пытается всем угодить
Вот я и говорю. Легализуйте проституцию среди судей, спортивных комментаторов и журналистов
E
Игра была огненная!!! Спасибо обеим командам. Но судья... одно только его тупорылое хлебало чего стоит. Я только смирился с неназначенным пенальти на Миранчуке (ну ладно, думаю, там реально неоднозначно вроде, Антоха всё таки успел пробить - хер с ним), тут бац - такой гол засчитывает (хорошо, думаю, Тикнизян сам виноват падла), потом гол Миранчука проверяют, я уже напрягся. Но то что в конце творилось это уже не в какие ворота. Иванов это конченный ушлёпок, таких судей нам не надо!!!
14
Так скажу, за команду не стыдно на 100%.А эти пидорасы Иванов и Казарцев просто черти еб, и поросятам этото позорное судейство, потом ох как аукнется!!
14
Казарцев просто год назад накосячил в матче Сочи-Спам и теперь отдает долги.
Лантратов, спасибо тебе, лучший!
13
Иванову только в цирке выступать!🤡
13
Уберите этого дурачка Николаева от микрофона. Несёт дичь какую-то. На Миранчуке 100 процентный пенальти.
13
Цитата: king-orsk
Миранчук

Сегодня Тоха понравился, 2 гола и пеналь заработал )
3
Николаев ангажированный чел. Че его слушать то…сплошная вода
1
Так, у меня сегодня День Рождения! Надеюсь на подарок от команды в виде победы над Спартаком.
12
С Днюхой, от души брат, от всего СевКавТВ! И нам победы!
1
Судья, отменяй. Нарушение правил, не в те ворота забили.
12
Такого еб#нного цирка я не видел никогда!
12
я бы на месте Лантарова, вообще с поля ушел, пусть забивают , клоуны
12
Я бы каждый раз просто тогда уж заступал до удара, чтобы цирк подольше был
2
Согласен полностью
Дайте этим петухам сразу чемпионство, межгалактический кубок, назовите чемпионат России- свинбет, промеса переименуйте в Роналду и .., ну его нахер наш говнофутбол. Всем умеющим хоть немного играть молодым футболистам пожелаю уехать в любой другой чемпионат из этой клоаки!
12
теперь понятно, почему на Локо был коэффициент ПЯТЬ(!) РФС бл🤡дский цирк 🤡!
12
Новые правила? Нужно ставить пенальти столько раз пока не забьет Спартак? Что происходит?
12
вот честно вы чем бананами в негров кидаться лучше киньте резиновый член вот в этого
12
Это что щас было?
Тупое позорище.

Чистый отмененный наш гол в 1-м матче, непоставленная чистая пенка. Т.е. отняли потенциально 2 гола.

Мясу засчитывают гол из греко-римской борьбы и левую 2ю пенку.

Объективно мы выиграли 3-4, поэтому мясо пусть лососнёт тунца.

Сколько заплатили судейкам?
12
Судейство просто конченное. Команда смотрелась очень даже неплохо. Лантратов, Пиняев и Миранчук - лучшие. Оборона как всегда стабильно плохо играет, самая главная проблема на данный момент. Дай Боже, чтобы в обороне когда-нибудь проблемы наладились
12
Тикнизяна просто взяли и руками откинули от мяча , как можно так судить ????
12
Так он как только подбежал и весь момент пихал его руками, потом потянул назад, при этом Наир ни разу не схватил руками... НИ РАЗУ!!! А они в наглую пиздят, что обоюдная борьба была))))))))
8
И это при наличии ВАРА , для чего он вообще нужен , если допускаются такие тупые ошибки . А пенальти за игру рукой ? Разве это не рука которая была опорной ? ???
Так в том и дело совсем недавно, был матч, так все судьи как один кричали что правильно что пеналь не назначали, опорная рука плюс игрок не видел куда мяч летит
1
Теперь понятно, удар по ногам в штрафной без попытки попасть по мячу не равно пенальти. Гениально, Федотов, Иванов и ВАР
11
Лол, что за прикол. У Тикнизяна руки вообще игрока не касались
11
Так что, в Худякове проблема была или может в защите?)
11
Че то обидно так.. Играли то хорошо, смотрелось на одном дыхании
11
Злее будут, играли гуд, если так продолжат, то все будет хорошо, появляется команда
3
Согласен)
2
Если так продолжат будут играть в ФНЛ
Посмотреть еще 7 ответов
Если отбросить судейские моменты, то стоить отметить командные взаимодействия. Они вместе. Они кайфуют. Они играют.