18
Спорт-Экспресс

Нагорных: Команда способна зажимать «Спартак» на своей половине поля

Юрий Нагорных
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных оценил игру команды в матче со «Спартаком» (0:1) в 1/4 финала Кубка России.

— Несмотря на поражение, я бы занес эту игру в актив в сравнении с предыдущим отрезком. Команда есть, она способна решать задачи, команда с хорошей перспективой. Хотел бы поблагодарить ребят. Мы увидели, что команда выполняет тренерское задание, чего мы не видели последние полгода. Команда способна зажимать «Спартак» на своей половине поля. Может быть, не все получилось, но я бы хотел поблагодарить тренерский штаб.

Дзюба в хорошей форме, он точно поможет «Локомотиву». Он — топовый игрок и большой мастер. Что с Изидором? Он лечится. «Локомотив» делает все, чтобы наш игрок как можно быстрее присоединился к стартовому составу

Не привык оценивать судейство. В этом должны разбираться специалисты. Факт остается фактом — гол не засчитан. Нужно действовать так, чтобы были стопроцентные возможности забить гол, — сказал Нагорных.
Комментарии18
Такая риторика сработает только один раз. Уже в следующем матче должны быть изменения и в игре и в результате. Сейчас уже не время достойных поражений, преимущества над соперником в течении какого то количества минут. В то что пройдут Спартак я не верю, да и наплевать на кубок в этом году. Ну были лучше Спартака минут 30, а вот первый тайм Спартак возил Локо мордой об замёрзший газон и мог вести 3-0 и какой бы был толк от того, что кто-то кого-то зажал во втором тайме? Если не будет положительной динамики результата, то команда вылетит и никто не будет вспоминать что с 45 по 75 минуту Локо играл лучше соперника.
13
v
Если бы да кабы, да во рту росли грибы - был бы не рот, а целый огород. Что значит, Спартак мог вести 3-0. Но три же не забил? Забил один, да и то по большому счету довольно случайно. А я могу сказать, что и мы могли во втором тайме, по крайней мере, два забить и выиграть: попадание Дзюбы в штангу, отмененный чистый гол Магкеева - вот тебе и 2-1. Поэтому нечего рассуждать о том, что могло бы быть,но не случилось.
Именно, нечего рассуждать о том, что команда сколько то минут давила Спартак, если в итоге получили поражение.
Отрицательная победа, понимаю, - хороший чиновник Нагорных, качественный.
10
Это не падение, это отрицательный взлет
7
Ф
У спартака к слову состав совсем тухленький и стоит признать что Абасакаль у них хорошую работу проделал,в 1 тайме вышли без легов причем у них не какие то дорогие паспортисты игроки сборной а ноунеймы какие то о большинстве из которых год назад никто не знал вообще
6
G
Хороший комментарий. Тот, который сейчас и нужен. Команде и ТШ выражена поддержка, заслуженная поддержка.
4
h
Можно сказать точно, ауты бросать научились assinfire
3
Цитата: horton
ауты бросать научились

Просто научились Живого на поле не выпускать ))
2
Можно сказать точно, ауты бросать научились

Ахах, эпичный был момент))
1
Способна, но нишмогла.
2
Команда способна зажимать «Спартак» на своей половине поля.

«Локомотив» научился зажимать «Спартак» на половине поля «Локомотива». За это определённо надо выпить!
2
Cпартак, 2-й тайм играл по счету и было видно, что в любой момент может прибавить, а в 1-ом делал все ,что хотел
2
Так себе достижение, конечно.
1
P
Такую хрень и при немцах несли,играли хорошо но приграли,а где голы и победы.нету