Сегодня, в 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сегодня, в 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
39
Спорт-Экспресс

Агент Жемалетдинова: «Вернется в строй — принесет пользу. Но до первого матча далеко»

Рифат Жемалетдинов
Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Рифата Жемалетдинова, ответил на вопрос «СЭ» о состоянии игрока.

«Рифат возвращается после тяжелой травмы к нормальной жизни. Пока, конечно, он не готов. Потихонечку входит. Когда вернется на поле — не могу сказать. Но ясно, что до первого матча далеко. Здорово, что он восстанавливается. Вернется в строй — принесет пользу. Будет все хорошо. Осталось дотерпеть», — сказал Шпинев «СЭ».
Новости по теме
Комментарии39
Дотерпим.Рифатка!Давай,братка!Скорейшего восстановления! smile4 Ждём тебя!
12
Давай выздоравливай. Уже порядком поднадоело отсутствие мысли в атаке и толковых ударов.
6
Ненахов, подержи мое пиво
Лол у него и не было мыслей в атаке, он шел в дриблинг и терял мяч раз за разом
Посмотреть еще 5 ответов
Ждём сюрприз 22-го?!
2
Похоже не в этом сезоне
1
Как долго его нет. Какой он будет?
1
M
А кто такой?
1
Скорее всего...
Посмотреть еще 1 ответ
Что за травма такая сложная, за этот срок уже можно было два раза после крестов восстановиться.
J
Разрыв Ахилла вроде, у чорлуки такое было в 17 году кажется, он чуть ли не год восстанавливался
1
A
Помнится в 17 году весною , в последних матчах чкмпионата Чорлука сломался подобным образом, вернулся на последние 5-6 матчей чемпионского сезона 18 года только
Реально дольше крестов травма эта
1
Чорлука был в заявке уже на матчи с Ниццей, хоть на поле и не вышел. Значит в общую группу вернулся примерно в конце января, восстановление заняло около 9 месяцев.
1
Посмотреть еще 2 ответа
Что же у него за травма.С крестами за это время востанавливаються. В этом сезоне получается его ждать не приходится.
А кто то тут реально ждал его на сборах в основной группе. А похоже если увидим в этом сезоне уже хорошо , хотя что это будет за Рифат вообще хз. Хорошо бы в следующем сезоне помог.
А
Логика подсказывает, что нужно дождаться его возвращения, дать сыграть несколько матчей и избавиться от него. И заодно и от Антона. Кому их подобрать, на рос чемпионате точно найдутся.
Наверное к Краснодару все должны поправиться. И Лукас и Изи и Рифат.
С
Про Изи можно забыть, думаю.
1
Л
Ну да ладно! Какой Изи!? Он уже точно не вернется! Боюсь что и Лукас смажет лыжи(
Куда смажет? Он только после травмы, его никто брать не будет.
Посмотреть еще 1 ответ
Хрусталь, как Измайлов. Нужно сливать парня
-5
С
Да вроде впервые такая длительная травма.
До этого выбывал дважды:
Сезон 19/20: Травма бедра (20 дней, пропущено 3 матча)
Сезон 21/22: Ушиб голени (63 дня, пропущено 7 матчей)
С
Ну а при чëм тут Измайлов тогда, который больше лечился, чем играл? Под Измайлова Черышев, Дзагоев, Головин больше подходят.
Показать еще 4 комментария
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь