10
Спорт-Экспресс

Ненахов: Никто из нас не думает о паузе, мы настраиваемся на каждый матч

Максим Ненахов
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов прокомментировал поражение от ЦСКА в 15-м туре РПЛ (0:1).

Чего не хватило сегодня, чтобы забить, учитывая, что моменты были?

— Нереализация своих моментов Константином Марадишвили. А надо их реализовать. Как это исправить? Уверенность в себе в первую очередь.

Многие, кто следят за вашей игрой, говорят, что «Локомотив» ждёт паузу в чемпионате, чтобы как-то прийти в себя и с новыми силами вернуться в бой.

— Надо до перерыва выиграть свои матчи и уже потом отталкиваться от того, что будет в перерыве. Никто из нас не думает о паузе, мы настраиваемся на каждый матч.

Но вы не думаете, что этот перерыв может стать переломным моментом в вашей игре?