Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
21
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Магазин, музей и кафе – новая станция на «РЖД Арене»


9 октября состоялось открытие уникальной локации в Черкизово: новая клубная станция расположилась на Южной трибуне и включает в себя магазин, музей и кафе.

Защитник «Локомотива» Лукас Фассон выступил с приветственным словом, торжественно перерезал красную ленту и отправился раздавать автографы и делать фотографии с болельщиками.

Хотите узнать, как выглядит новая клубная станция в деталях? Скорее смотрите репортаж от LOKO TV или приходите сами, ведь всем покупателям до 16 октября мы подарим билет на матч с «Химками», а при покупке от 3000 рублей вы можете выиграть абонемент на дерби Москвы, VIP-билеты или баллы в программе лояльности.

График работы: ежедневно с 11:00 до 20:00.

Вход на территорию стадиона свободный, осуществляется через КПП Восток, с улицы Большая Черкизовская (у камер хранения) и со стороны ресторана «Вагон». Ждём вас!
Новости по теме
Комментарии21
Магазин раньше был расположен гораздо лучше. Он был виден всем кто проходил и проезжал мимо стадиона, и мог завлечь их. Теперь он доступен только для тех кто спецом идет в него. А в день матча он становится полностью недоступен, кроме тех кто проходит на матч. Музей стал обезличенным, витрины с кубками и медалями. И собственно все....
5
b
++++++
не понятно в чем затея
да и красивше старый магаз был, с плиточкой на стене
2
b
был удобный магаз с выходом на улицу
зачем то убрали с глаз долой…..
про качество мерча лучше помолчать вообще
4
Д
Стоят обезличенные кубки...не удивительно, что Едвай даже и не знает про Юрия Павловича Семина. Пока на вскидку, старый музей был более информативен. Зайду, дам более полное заключение.
4
Выше писал, нужно крупное фото Семина на входе. Чтоб на подкорку сразу откладывалось)
3
Д
Так Цорн для Рангника и себя место оставлял ... .
3
Чо то вялого нет на презентации. Тренеров наверно ищет и убеждает.
2
Лукас, ждём тебя на поле
1
A
Ещё бы открыть станцию "Футбол" на РЖД-Арене, хотя бы во втором круге 😃👍
1
Кто-то не ждет?
Всё нормально: симпатично, современно, функционально. Достойно.
1
Фотку Палыча бы туда на всю витрину)
2
Вообще то было бы по делу!
2
Д
Цитата: Сизый Дым
Фотку Палыча бы туда на всю витрину)

Так и в музее пустынно.
1
G
Где тренер локомотива
Спросите у Филатова
1
Фассончик поправляйся. Магазин с музеем классно совместили
Д
Вы были в старом музеи?! Совместили знаете для чего? маркетинг торговца Цорна. А игроки, которых он купил за деньги РЖД даже историю клуба не знают.
1
конечно был. теперь можно и увидеть исторические моменты и покушать и что то приобрести не отходя от кассы
1
Д
Цитата: твин пикс
конечно был. теперь можно и увидеть исторические моменты и покушать и что то приобрести не отходя от кассы

ag smile4 ay
А
Магазин, музей и кафе Чемодан, вокзал и Берлин – новая станция на «РЖД Арене» smile4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь