22
Чемпионат

Игорь Федотов разобрал работу арбитра в матче «Спартак» — «Локомотив»

Кирилл Левников
Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал работу Кирилла Левникова, который был главным судьёй в дерби «Спартака» и «Локомотива».

«На 38-й минуте Левников не показал жёлтую карточку игроку «Спартака». Зато на 69-й разобрался с попаданием мяча в руку футболиста «Локо» — движения в сторону мяча не было, рука — в естественном положении. Если бы рука была выше плеча или отставлена в сторону — был бы 11-метровый удар. Для Левникова был сложный матч, рад, что ему доверили игру — доказал, что не было никаких заговоров», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.
Комментарии22
i
Ага, а штрафной верно назначил, когда Зобнин споткнулся об свою же ногу? Или зачем столько свистков, когда Соболев падал? Как мне показалось, Соболева либо надо не замечать, либо давать сразу ЖК за малейшее падение и выпрашивание штрафного
11
Соболев вообще должен был жёлтую получить за то что штангу пнул с психа выбил мяч в аут! Противный игрок, раздражало своим повидением весь матч!
4
Он всегда раздражает...
1
Да вроде касание было. Это как с пенальти на Антохе недавно.
1
Шкулетич сам упал, все помним, клоун мясной.
7
А время во втором тайме тоже правильно добавил, только с выходом врача четыре минуты не играли, плюс замены, падения, затяжка времени, тут минимум 8 минут нужно было добавлять, плюс мне не понравилась трактовка силовых единоборств , малейшее касание мясного игрока, сразу свисток, постоянные симуляции Соболева, и тактика мелкого фола …
7
d
А как же блестящий отбор Умярова, который чистейшая подножка на желтую?
3
Не до судейства, сами в заднице.
2
К
Ну что, специалисты, убил нас Левников или нет?)))
1
d
Добавить 3 минуты в дерби, когда там половину спартака прямо на поле откачивали это непредвзято абсолютно, не считая кучи не показанных карточек и пьяного зобнина
1
Конечно судейка убил команду не выходящую из штрафной противника, оббившую штанги-перекладины, но мяч чудом не залетал в ворота.

Играли 2 овна.

Лишние минуты смотреть на мучения 22 буратин такое себе развлечение.
3
d
Владение 51 на 49. Игра то равная была как ни крути, в таких матчах мелочи и решают. был бы счет 1-1 все бы тут кипятком ссали.