30
Чемпионат

Циннбауэр прокомментировал ничью «Локомотива» в матче с «Пари НН»

Йозеф Циннбауэр
Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр прокомментировал ничейный результат в матче с «Нижним Новгородом» (1:1) в рамках 1-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Первые 20 минут мы хорошо входили в игру, полностью её контролировали. После удаления «Нижнего Новгорода» наша схема и схема соперника изменились. Бывает, что против команды в меньшинстве играть становиться сложнее. В концовке первого тайма мы начали доминировать всё больше, после этого мы добавили Бека-Бека в атаку, чтобы он освежил игру. Следствием этого явился забитый гол, после него мы тоже контролировали игру. У нас было достаточно шансов увеличить счёт: удар в штангу, неназначенный пенальти», — передаёт слова Циннбауэра корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
Комментарии30
Бывает, что против команды в меньшинстве играть становиться сложнее

Да-да, привыкай, в случае Локомотива не "бывает", а всегда так. Твоя задача не допустить удалений у соперника.
13
У нас было достаточно шансов увеличить счёт: удар в штангу, неназначенный пенальти

ну алё
8
Против команды, которая играет в меньшинстве, играть сложнее?
Какой-то немецкий тренер это уже говорил. Причём, совсем недавно mesh
8
HAhaa немецкий тренерский цех сейчас

2
Это немецкий тренерский цех. Причём, одни из лучших его представителей.
А кто эти двое из ларца, что сидят на тренерской скамейке - непонятно))
5
Ох. Сколько соплёй. Вы игру не смотрели? Или вам главное прослезиться? Игра была нормальная. Не свезло. И такое бывает. Бывает у всех. Но главное поныть же. Начать накидывать про тренера, хотя видно, что игра появляется. Смех и и только.
6
Да, не свезло, да, играли прилично, я уже говорил, насколько велик потенциал этой команды, и проблема как раз в тренере. Который не поймёшь кто - есть главный тренер, есть старший тренер, есть вроде как настоящий, а идей нет. Как у Николича - если игра не получалась, плана Б нет напрочь. Пропустив, сбились на навал.
2
Так, я запутался. Сейчас Йозеф за себя говорил или за Комппера?
5
По шпаргалке Хапова)
9
О, отмазки подъехали. А в большинстве пропустили норм да, и в конце могли ещё!?!
5
Кстати, момент в конце у Пари НН чем то напомнил момент в матче с Реалом, когда буквально чуть-чуть не хватило вырвать победу
2
Если не замечать пропущенные мячи своей команды и вести свою черкизовскую таблицу рпл - можно стать чемпионами
4
b
Лучше бы рассказал о планах команды на второй тайм, когда все сводилась к навесам.

В команду уже около года внедряют прессинг, интенсивность, короткие передачи, ну пользуйся этим, ну играй в свой футбол. Зачем резко менять планы и играть в то, во что играть не умеешь, так еще и игроков нету.
2
На самом деле против таких команд, которые весь матч обороняются удаление мало чем помогает, потому что у них как стояла вся команда возле штрафной, так и продолжает стоять и сопротивляться с большим остервенением
2
r
Смешно читать комментарии этого тренера. До удаления мы в атаку переходили очень медленно и в этом проигрывали НН. Правый фланг не работал совершенно, словно игроки не сыгрались. Замена Карпукаса остроты игре не прибавила. Бека поначалу блеснул, но потом играл малопродуктивно и даже мешал Антону. Защита провалилась и это было абсолютно закономерно. Два десятка угловых оказались совершенно беззубыми, как и штрафные. В штрафной НН постоянно устраивали бестолковую сутолоку. Нижний произвёл больше замен (4?). Свежий нападающий забил их единственный гол. Итог ничья с аутсайдером, при том что в большинстве провели полтора тайма. Отдельно отмечу ужасную организацию матча. Хуже ещё не было. Итог: 7.000 зрителей. При хороших игроках ждать в этом сезоне при таком руководстве нечего.
2
А что плохого было в организации?
1
r
Не было программы матча, на стадионе все было абсолютно буднично, хотя открывался новый сезон. Такого не припомню. Буфет скудный и супердорогой.
Понятно. Это всё компенсировалось, если победили бы
B
Был. Не повезло в ряде моментов. Камано сегодня выпал совсем.
Вперед, Локо! Всё получится!
2
Удар Тикнизяна с убойной позиции в небеса ,это и есть символизм этой игры.
1
Первый блин комом у человека. Еще все впереди.
Тренер ты или кто?
O
Интересно кто следующий будет говорить, что играть с меньшим количеством игроков соперника на поле сложней? Томми, ты уже подбираешь кандидатуру? Похоже это один из главных пунктов в вакансии....