8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
45
news.sportbox.ru

ЦСКА и «Локомотив» интересуются алжирцем из «Бари»

Динамо
Нападающий «Бари» и сборной Алжира Абделькадер Геззаль попал в сферу интересов московских ЦСКА и «Локомотива», сообщает Corriere Dello Sport. Московские клубы рассматривают возможность приобретения африканца, но до конкретных предложений дело пока не дошло.

В минувшем сезоне 26-летний Геззаль провел за «Бари» 20 матчей, в которых отметился двумя голами. Ранее он защищал цвета «Сиены», «Про Сесто», «Беллезе», «Кротоне», а также французского «Сен-Приэ». За сборную Алжира, в составе которой он участвовал в ЧМ-2010, Геззаль провел 24 встречи и забил три мяча.

Абделькадер Геззаль
Клубная карьера
За карьеру Абделькадер Геззаль выступал за такие клубы:
Сезон Клуб Игры Голы
10 / 11 Бари - -
09 / 10 Сиена 30 6
08 / 09 Сиена 36 5
07 / 08 Кротоне 33 20
06 / 07 Ac Pro Sesto 31 9
05 / 06 As Biellese 1902 12 9
05 / 06 Кротоне 6 0
04 / 05 As Saint-Priest 22 11
Новости по теме
Комментарии45
Ребят смешно уже) такое впечатление что наша команда в 1 дивизионе играет) А у Смородская ты в премьер лиге!!! Задача в 3-ке быть. нада Ибишевича, Кайседо, Сиссе - вот это футболисты уровня, что бы бороться за медали
Утятина.Как про ЦСКА,так и про нас.
Дайте мне возможность мотаться НЕ ЗА СВОИ деньги по миру, я вам не хуже игроков найду. bx
На Википедии он уже в Локо!
Alvaro,
судя по результативности, это уровень серии В(там он хорошо забивает).
k
Не впечатляет! Да и "Бари" одна из слабейших команд!
вот коням пусть и достаётся)))
я за Сиссе!
Точно нам такой нап не нужен
Лучше бы Дос сантоса взяли он в сарагосе играет
Один из ведущих игроков линии обороны красно-зеленых, защитник сборной России, 21-летний Тарас Бурлак перейдет в один из сильнейших итальянских клубов - римский «Лацио».

На следующей неделе футболист вылетит в Рим на переговоры и согласует условия личного контракта.

Римляне уже не первый год испытывают большие проблемы в обороне и намерены серьезно усилить оборонительные порядки в преддверии нового футбольного сезона.

- К Тарасу сейчас действительно есть интерес со стороны нескольких ведущих итальянских команд, - рассказал Life Sports агент футболиста Сергей Пушкин.

- Скауты зарубежных команд не первый год следят за игроком, а после того как Тарас был вызван в состав национальной сборной России внимание к Бурлаку стало еще пристальнее
lokopoezd,
Хватит на ЛайфСпорте лазить))))
g
на кой чёрт он нам нужен с такой результативностью
Юссеф Эль- Араби из Кана- вот кто нам нужен!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий