8
ТАСС

Дмитрий Рыбчинский: «В матче с «Галатасараем» были качели, в целом, ничья – результат закономерный»

Дмитрий Рыбчинский
Ничья в матче между российским «Локомотив» и турецким «Галатасараем» в рамках группового этапа футбольной Лиги Европы является закономерным результатом. Такое мнение журналистам высказал полузащитник железнодорожников Дмитрий Рыбчинский.

«Локомотив» в четверг в Стамбуле сыграл вничью с «Галатасараем» со счетом 1:1. На гол Софьяна Фегули железнодорожники ответили точным ударом вышедшего на замену Франсуа Камано.

«Очень эмоциональная игра, — сказал Рыбчинский ТАСС. — В первом тайме мы хорошо играли, контролировали игру, хорошо прессинговали, могли забивать, много создали моментов, но соперник поймал на контратаке и играть стало сложнее. Во втором тайме было тяжелее, соперник оборонялся, но мы нашли с в себе силы забить. В концовке пошли качели, в целом, ничья — результат закономерный».