19 тур
Вс, 02.03
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
20 тур
Вс, 09.03
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
Вт, 11.03
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
21 тур
Вс, 16.03
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
22 тур
Вс, 30.03
Крылья Советов
Крылья Советов
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 06.04
Локомотив
Локомотив
Зенит
Зенит
20
sports.ru

Анатолий Бышовец: «Болезни «Локомотива» преувеличены и созданы искусственно»

ЦСКА
Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец поделился мнением о предстоящем матче 15-го тура чемпионата России ЦСКА – «Локомотив».

«На сегодняшний день ЦСКА имеет преимущество перед «Локомотивом» прежде всего за счет обстановки, царящей в команде. Кроме того, армейцы лидируют в чемпионате, у них стабилизирован состав. И вообще по подбору исполнителей ЦСКА на сегодня лучшая команда премьер-лиги.

Если говорить о «Локомотиве», последнее поражение от «Спартака» во многом показательно. Команда была настроена на победу, футболисты выкладывались, но матч сложился неудачно для них: не реализовали голевые моменты, Гильерме получил удаление. «Железнодорожники» оставили двоякое впечатление. Но мне почему-то кажется, это не поколеблет подопечных Владимира Маминова. В любом случае напряжение матча будет высоким, а игра, скорее, равной. Настораживает несколько факторов: пропущенные мячи от «Спартака» и постоянные выходы один на один Веллитона. У армейцев таких форвардов, как спартаковский бразилец, достаточно.

Атакующие действия «Локомотива» ограничены выбором исполнителей. Майкон хорошо играет, но этого недостаточно. В целом я жду от матча качества и напряженности. Мне кажется, болезни «Локомотива» преувеличены и созданы искусственно.

У «железнодорожников» хорошая атмосфера внутри команды, чувствуется, что в коллективе есть единство. Кроме того, мне кажется, для ЦСКА не совсем удобна сегодняшняя манера игры «Локомотива». Активно ограничивая соперника в пространстве и во времени, гости могут получить определенное преимущество. Все зависит от того, насколько им удастся навязать игру», – сказал Бышовец «Спорту день за днем».
Новости по теме
Комментарии20
по деду старый пердун сказал!!!
К нам идёт наш спаситель - хирург Бышовец!
будет сложно! очень! особенно в связи с вратарской проблемой! но мы справимся!
Правильно Шерлок сказал: "Хитрый лис"!!!1
Великий и ужасный Светоч вставил свои 3 копейки!
Ну, вам ли не знать, Анатолий Фёдорович!
Вы были одним из тех, кто всё это начал...
Да ну их всех... Сегодняшняя игра покажет многое и показателем станет не только счет на табло, но и качество игры! Все.)
Dartloko,
Вот кстати про вратаря я лично вообще не волнуюсь. Гомелько и Фильцов рулят. Гомелько уже как год должен играть в основе. Думаю Амельченко нужно отдать в аренду будет, так как практика ему нужна.
G
адекватно. наверное впервые)
Alexandro,
Ходишь на матчи "молодёжки"?..
Alexandro
они еще не опытные! одно дело Гомелько тот вроде ниче а вот за Фильцова я волнуюсь! я не сомниваюсь в его таланте но...
Alvaro,
Нет, к сожелению. Но если Гиля, который не играл долго, стал основным при Палыче, то почему бы Гмелько не мог им стать. Он в сборную Белоруссии призывается. А про Фильцова просто ощущение такое, ну вот станет он лучше Акинфеева!!
M
Как же без этого! В каждой бочке затычка!
Alexandro,
Я Артёма в деле не видел, так что ничего не могу сказать.
А пример Гилерме же - счастливое исключение, нежели правило.
Ты и создал наши болезни !
Без комментариев
Локо вперед!
T
Ужапень этот Быш!
Этот человек по-моему вообще не имеет право комментировать обстановку в Локомотиве: разогнать полкоманды и опустить Локо на седьмое место надо было постараться.
Так и метит в тренеры)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь