«Локомотив» обыграл «Спартак», одержав 6-ю победу подряд в РПЛ

«Локомотив» на своем поле победил «Спартак» в матче 25-го тура Тинькофф чемпионата России. «Железнодорожники» обыграли красно-белых со счетом 2:0.

В средине первого тайма счет открыл нападающий красно-зеленых Франсуа Камано.

В концовке тайма защитника «Спартака» Айртон совершил фол последней надежды и получил прямую красную карточку. «Локомотив» получил право на штрафной удар, который реализовал форвард Федор Смолов.

«Локо» выиграл шестой матч подряд. Команда набрала 46 очков и занимает третье место, отставая теперь от идущего вторым «Спартака» лишь на одно очко.