14
youtu.be

«Локомотив» – «Атлетико». Live. Специальный репортаж

Лига чемпионов

Вторая подряд битва в Черкизове – на этот раз против мадридского «Атлетико» — закончилась для «Локомотива» ничьей, но запомнилась несколькими яркими эпизодами. Владислав Гурджи отправился на стадион, чтобы показать нам все, что осталось за кадром прямой трансляции, и пообщался с бывшими игроками клуба Евгением Милешкиным, Дмитрием Сенниковым и Русланом Пименовым.
Комментарии14
С детства я переживал за Динамо Киев, так как я из Одессы. А последние несколько минут я начал переживать за Локомотив
😁
9
На секундочку Черноморец всегда был конкурентом у Киева, который воровал у Одессы игроков (например, Буряк)....
Трибуны здорово зарядили в конце-"спасибо,парни!"
4
Симеоне после финального свистка сразу смылся в подтрибунку. Приятно немного "разозлить" такого тренера)
4
14 матчей просмотрели с участием "Локо"! Да уж, не хило, однако. semin3
4
Ну что же, если вдруг каким-то самым чудесным чудом удастся зацепить "очко" tf у мадридцев еще и на выезде, то почему бы не замахнуться на Вильяма нашего Шекспира...
3
Федя Снайпер ! Бил точно в пенальти )) ag
3
Диего просто в ярости был, после финального свистка)) hotsemin Но наш кЛуб неожиданно похвалил, за это ему отдельный респект! semin4
3
-А почему он все время убегает в потрибунку после перерыва и финальных свистков?
Я в прошлые годы думал,может на клапан надавило !? ag
Спешит так сказать первым к толчку...
1
Может реально у него невмоготу, вот он и убегает в сортир) А может и вовсе просто перевозбужден, вот и бежит туда, так сказать выпустить пар) petrosyan
Конечно, когда показали как этот лысый карл несётся на бокового судью в моменте с Игнатьевым, я сам аж дома у телевизора труханул))
2
Лысый карл)) Lul
1
У маленьких болезнь величия. Наполеон, Гитлер и Ленин ,- маленького роста
1
Суда по голу 34 летнего Рамоса ,- Фёдору можно ещё 3-4 года пылить ! Надо срочно искать Фёдору ,- Классного Плеймейкера ! ay