Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
83
twitter.com

Михаил Лысов дебютирует за «Казанку»

6
29
добавил: Мытарь
А также читайте
Комментарии83
Наконец-то поняли, что игроков из основного состава можно спускать в Казанку для игровой практики gercus
Ответить 35
Докатился..отправьте уже в аренду его и Куликова.
Ответить 4
l
Галаджана отправили вон. Толка не очень много
Ответить
Зато сразу будет понятно, есть толк или нет. Галаджана можно будет продать теперь в тот же Оренбург за копеечку, а тот же Куликов даже цены не имеет.
Ответить 5
Два гола в РПЛ в прошлом сезоне - это в два раза больше, чем у Эдера.
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Тот самый случай, когда с дебютом не поздравляют
Ответить 4
Значит, в Казанке будут Лысова гонять...
Ответить 4
Clap великолепный каламбурчик)
Ответить 1
d
Не прогрессирует он что-то
Ответить 3
Даже наоборот, он регрессирует
Ответить 8
при том, что физуху явно прокачивает парень
Ответить
Физуха бесполезна, если не умеет обращаться с мячом и боится идти в отбор/прессинг
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Михаил Лысов дебютирует за «Казанку»

Узнав эту новость, Федор Смолов стал меньше пиариться, а больше вкалывать на тренировках... semin4 ag
Ответить 3
Смолов и так вкалывает
Ответить 1
Читай внимательней. Это же простая арифметика: меньше пиаришься - больше времени пашешь! Результаты увидим на поле в играх РПЛ ag
А вообще-то, как у тебя с чувством юмора? Lul
Ответить
Вроде пока не жаловались)) Просто если это шутка, то тебе прямая дорога в кривое зеркало grin
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
к успеху шел
Ответить 2
Ну да, это Палыч почему-то решил что он хороший крайний защитник!)
Ответить
Миша очень застенчивый, боится брать игру на себя, из-за этого много брака. Смелее надо быть. Иначе карьера в пфл
Ответить 2
d
Ещё и Чарлука постоянно орёт ag
Ответить 1
Д
Держись парень!!! Бейся за себя и нас!!!
Ответить 2
Ёптить! Зачем? Неужели нельзя его уже вместо Рыбуса наигрывать?
Ответить 1
Он ещё хуже Рыбуся... Мяча боиться и привозит ещё чаще...
Ответить 5
Чем он хуже? Одного поля ягода, на мой взгляд. Если легионер и молодой русский парень одного уровня. Ошибаются они одинаково часто, в атаке тоже примерно одинаково. Почему должен играть Рыбус, а не Лысов.
Ответить 3
На данный момент Лысов в защите сильнее Рыбуся, еще и с паспортом. Поляк в защите вообще превратился в какое-то недоразумение.
Ответить
Посмотреть еще 16 ответов
В
Пацан ещё как феникс возродится! Все равно в него верю
Ответить 1
Ну это нормально. Пусть практику получит. А если не будет лучшим в Казанке, то хрен ему, а не тренировка с основой. Вобщем есть мотивация.
Ответить 1
Ох уж эта сытая жизнь. Не одну карьеру загубила.
Ответить
думаешь, в этом дело?
Ответить
А
А если с рыбусем что случится, кто играть будет?
Ответить
Идову. Всё не хуже Лысова.
Ответить 5
С дебютом Миша!!! Ricardo
Ответить
S
Я до сих пор не могу понять, он номиально нап или все таки защитник???
Ответить
d
Сначала был нап, но толку было мало, кроме скорости ничего нет, потом Палыч из него сделал защитника, и вот по истечению времени скорость вроде осталась, а в защите так и не научился играть, да и в атаке тоже
Ответить
S
Сдулся короче пацан, жалко..
Ответить 1
Он никогда и не был качественным, куда сдуваться?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
n
Продать надо его, как и Галаджана надо было. Не уровень Локо - так хоть окупят какие-то затраты. А про факту - получил контракт и перестал работать, ему надо было их кожи вылезти, чтобы стать игроком, и пока лез, что-то получалось. Но бабло победило неокрепший организм.....
Ответить
Мы не знаем что там случилось с ним. Над физухой он хорошо работал, значит какие-то цели ставил и добивался.
Ответить
Мяча боится как огня
Ответить
В Левадию его, в Левадию - по стопам Антона в жесткие и дикие условия)
Ответить
Кажется что Миша никогда не будет прогрессировать, вроде и играл в основе но у него какой-то свой потолок развития
Ответить
Мишаню в ссылку отправили?
Пусть всё пойдет правильно и на пользу всем!
Ответить
Мишке в морду надо дать разок blush
Ну по сути должен уже быть в основе.
Как то слишком застенчиво...
С кем он вообще в команде дружен?
Ответить
Достаточно типичный случай, когда он к физике подключит голову, тогда и станет хорошим игроком.
Ответить