Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
48
fckazanka.ru

Новая форма ФК «Казанка» х Under Armour

Новая форма ФК «Казанка» х
ФК «Казанка» и Under Armour представляют новую форму команды на сезон 2019/20!

Комплекты выполнены в традиционных красно-черных цветах, свойственных раскраске паровозов начала XX века.

Домашний комплект включает себя черную футболку и красные шорты с элементами кристально белого цвета.

Новая форма ФК «Казанка» х Under Armour

Гостевой комплект формы состоит из красной футболки с элементами белого цвета, напоминая о первых вариантах формы «Локомотива» в Кубке СССР, и черных шорт.



Белый элемент на воротнике каждой футболки символизирует путеочиститель, установленный в передней части паровоза и сметающий все на своем пути.



Новые комплекты формы «Казанки» в скором времени будут доступны на shop.fclm.ru и в магазине на территории «РЖД Арены»!
10
32
добавил: MIKSER
А также читайте
Комментарии48
Прежняя смотрелась лучше.
Ответить 9
Мне одному кажется что у Казанки форма круче чем у основной команды?
Ответить 5
У основной команды форма ах*уительная просто
Ответить 6
кстати на офисайте выложили фотки основы и молодежки в зеленой форме, мне одному кажется что у молодежки зеленый более насыщенный?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
в группе вк наоборот плюются пишут черно-белая форма как у педо
Ответить 3
L
А у Барселоны как у коней тогда)
Ответить
Это у коней, как у Барсы ag
Ответить
В
Черно-белая по кайфу, очень круто выглядит
Ответить 3
G
Не понимаю восторженных отзывов) по-моему в прошлом году лучше была) эта как из тсм шаблон))
Ответить 3
Эти Ребята будут носить другую Форму smile4
Ответить 1
форма больше напоминает Торпедовскую
Ответить 1
Откуда торпедовскую, когда шорты красные?)
Это похоже не паранойя уже у болельщиков Локомотива)
Красная - ааааа, Спартак!
Чёрная- Торпедо , епт!
Ответить 8
Ага,если даже была серо-буро-малиновая всё равно бы откопали команду пятого малазийского дивизиона у которой тоже есть пару таких оттенков smile
Ответить 1
Лично мне очень понравились все три комплекта основы,ну разве что кроме пуговки на домашнем комплекте ay
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Красная как у лондонского Арсенала)
Ответить 1
Это исторически близкая форма для Локомотива. У нас не раз были "арсеналки"!
Ответить 3
Прям вот с белыми рукавами?
Ответить 1
В Чемпионском 2002 году была красная форма с белыми рукавами, как раз в Золотом матче
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Классика. Лучше чем обилие мелких цветных вставок на одном фоне.
Ответить
Сайт забросили Казанки. Зашёл состав посмотреть, а там вратарей вообще нет. ag
Ответить
состав будет в понедельник в вк написано
Ответить
стильно модно молодежно
Ответить
Мне не нравится весь этот символизм (СССР, путеочиститель, паравозы и тд). И я в шоке пребываю от этих китов. Мне не зашло вообще. А главное, что они будут делать, если будут играть против красной команды или белой (чёрной)? Слишком много цветов понапихали. Красного и чёрного было достаточно. Вместо чёрного могли бы графитовый впихнуть.
Ответить
Это не символизм, просто у андерармора были такие модели футболок подходящего цвета, вокруг которых уже придумали текст про начало XX века и паровозы. Футболки же ничего не значат, это просто футболки.

Графитовый было бы круто (форма первого сезона Казанки была интереснее всего), но андерармор такие потоком не делает, а заказывать специальную форму для фарм-клуба никто не будет.
Ответить
R
Белая, реально крутая
Ответить
Очень простая форма.
Ответить
Иногда простота в форме лучше, чем разноцветные куски не имеющих никакого смысла
Ответить
Это когда у какой команды такое бывало? Форму что, идиоты разрабатывают?
Ответить
кто и кого назвал идиотом??? distress ваши слова- ваши проблемы! Глупый вопрос... даже отвечать на него не буду facepalm
Ответить
че-т прям лучше чем для основы)
Ответить
Супер! Не первый раз, когда у Казанки форма лучше, чем у Локомотива!
Ответить