8
fckazanka.ru

«Казанка» — «Оберварт» — 2:0. Обзор матча

В третьем контрольном матче на турецком
В третьем контрольном матче на турецком сборе «Казанка» играла с «Обервартом», который представляет четвертый дивизион Австрии.

Несмотря на статус соперника, никакой недооценки со стороны наших ребят не было. В первом тайме «Казанка» создала огромное количество моментов, но подводила реализация, а также нелучшее качество поля.

Самым заметным игроком был Никита Дорофеев, который 15 февраля отмечал день рождения — 21 год. Именно Никита забил первый гол на 26-й минуте после прохода Шарова. Ваня протащил мяч со своей половины поля до штрафной и сделал точную передачу под удар набегавшему Дорофееву.

Во втором тайме состав «Казанки» обновился, но команда продолжала играть с большим преимуществом. На 61-й минуте после дальнего удара отличился Ислам Вагабов.

«Казанка» одержала третью победу на сборах. Напомним, ранее наша команда была сильнее «Фарула» — 2:0 и «Урожая» — 2:1.

Контрольный матч

«Казанка» — «Оберварт» (Австрия) — 2:0 (1:0)
Голы: Дорофеев, 26. Вагабов, 61

Стартовый состав: Игрок на просмотре, Поярков, Салахетдинов, Гюрджан, Усткин, Вульфов. Куликов, Дорофеев, Чиканчи, Шаров, Долгов

Запасные: Мжельский, Винниченко, Самохвалов, Маргасов, Желтиков, Глушков, Агеев, Вагабов, Герейханов