«Казанка» сыграла контрольный матч с ФК «Зоркий»

Новости ФК Казанка
12
«Казанка» сыграла контрольный
Всего три дня спустя начала тренировочного процесса «Казанке» предстоял первый контрольный матч. В соперниках — ФК «Зоркий» из подмосковного Красногорска, выступающий в группе «Центр» ПФЛ. Желто-синие ушли на перерыв на 4 месте, изрядно успев попортить нервы лидерам.

«Казанка» же, как и принято во время сборов, предстала в экспериментальном составе. Отдельное внимание стоит заострить на Михаиле Агееве — молодой нападающий (2000 г. р.) перешёл в структуру клуба всего несколько дней назад, а сегодня стал автором дубля.

В первой половине встречи игра у наших ребят не клеилась — ошибки в центре поля не позволяли развивать фирменные быстрые атаки. Несмотря на то, что игра для красно-чёрных стала первой в наступившем году, темп матча был достаточно высок. Два забитых соперником мяча стали следствием индивидуальных ошибок в обороне.

Во втором тайме «Казанка», как обычно это бывает, заметно прибавила. Следствием активности наших парней стал заработанный, но, увы, нереализованный пенальти, который команду, однако, не сломил. «Железнодорожники» продолжили атаковать, и Ислам Вагабов один мяч отквитал. Пытаясь развить успех, «Казанка» большими силами пошла в атаку, но «обрез» в центре поля привёл к уверенной реализации контратаки «Зорким» — 4:1.

Счёт, конечно, совсем не мог устроить подопечных Дениса Клюева — резко прибавив в реализации моментов и дисциплине два мяча отыграть удалось силами Михаила Агеева.

Уже в добавленное время «Казанка» могла сравнять счёт, но Ислам Вагабов попал в штангу. Первый блин вышел, как и положено, комом, но это лишь начало! Следующая тренировочная неделя завершится очередным контрольным матчем с ФСК «Долгопрудный» — нашим соперником по группе «Запад».

Контрольный матч

«Казанка» — «Зоркий» 3:4 (0:2)
Голы: Вагабов, Агеев (2).

Стартовый состав «Казанки»: Игрок на просмотре, Винниченко, Самохвалов, Гюрджан, Жёлтиков, Махатадзе, Дорофеев, Глушков, Карапузов, Долгов, Рыбчинский.
Запасные (выходили в перерыве и втором тайме): Игрок на просмотре, игрок на просмотре, Магкеев, Салахетдинов, Уткин, Вульфов, Маргасов, Агеев, Чиканчи, Шаров, Вагабов.