3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
56
FabriceHawkins

«Труа» сможет выкупить Камано у «Локомотива» за 5 млн евро

«Труа» арендует у «Локомотива» Франсуа Камано до конца сезона и будет иметь право выкупа за 5 миллионов евро, пишет французский журналист Фабрис Хокинс. Все договоренности между сторонами достигнуты, в выходные 25-летний футболист пройдет медицинское обследование, после чего подпишет контракт с французским клубом.

Камано перешел в «Локомотив» из «Бордо» в августе 2020 года за 5,5 миллиона евро, подписав контракт до лета 2024 года. За железнодорожников вингер сборной Гвинеи провел 51 матч (3120 минут), забил 12 мячей и сделал 2 результативные передачи. Сейчас Transfermarkt оценивает футболист в 6,5 миллиона евро.
8 50
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии56
Не знаю, не худший игрок. Пару матчей вытаскивал. 5 мультов - мало, в условиях когда Тикнизяны стоят больше.
Плюс инфляция. Игрок своей сборной, долгосрочный контракт, относительно молодой.

хз, 5 реально мало и я вообще не представляю кто будет играть.
Ответить 6
Вы так считаете,как будто видите эти деньги и они к вам в карман идут
Ответить 2
Цитата: fclm.93
будто

Это агенты агентов, которых отодвинули от клуба, так их хозяева и перестали видеть эти деньги )
Ответить
Цитата: Vania_Peliccoli
Игрок своей сборной, долгосрочный контрак

А то что команда у нас вся ломанная переломанная из-за "медиков" Кикнадзе на уколах и в лазаретах только, не смущает? всех проще продать и набрать новых чем постоянно лечить их болячки.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
H
Не скажу, что Камано плохой игрок, просто нестабильный. Если будет достойная замена, то будет хорошо
Ответить 6
У нас то все, куда ни плюнь, прям оплот стабильности.

Руководство стабильное
Тренер стабильный
Вратари стабильные
Защитники стабильные
Опорка стабильная
Камано, сук, нестабильный...(
Ответить 7
Президент стабильный!
Ответить
Д
Камано!! Камано!!! Камано!!! Камано!! Камано!!!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А
Я верю до сих пор. За месяц бы восстановился. Тем более играть нам только через месяц. Но Прядкин думает по-другому
Ответить 1
Да понятно, что никакого выкупа не будет.
Просто француз пол сезона пересидит в Труляля, пока у нас лимит не смягчат.

Ответить 4
Проблема в том что Труа может вылететь. И тогда никакого выкупа не будет
Ответить 3
+ Вот это ближе к теме semin4
Ответить 1
Если он при этом себя хорошо покажет - вполне могут какие-нибудь еще французы его захотеть.
Ответить
В принципе могут даже если не проявит) За былые заслуги)
Ответить
Ну окей, в целом нормально, если обязательный выкуп за пять миллионов + Труа платит игроку всю зарплату, тогда я еще более-менее понимаю этот трансфер
Ответить 2
D
Между прочим, рано с ним окончательно прощаться. Если Труа его не выкупит, а летом у нас ослабят лимит, он вполне может вернуться в команду.
Ответить 2
Он за пол года уже 2 раза сломался если не 3 и щас выбыл на месяц полтора ,он даже сборы полноценные не пройдёт и не будет готов
Ответить 3
D
Будет он готов весной, или нет, пусть беспокоится Труа. Я говорю о том, что будет летом и в следующем сезоне
Ответить 1
С чего все пишут про травму, если сам Камано ее опроверг?
Ответить
Что-то подсказывает, что однажды мы увидим новость «Цорн продал Цорна»
Ответить 1
Если он травмирован, значит медобследование не пройдет 🤔
Ответить 1
7
31 окно в Европе закрывается посмотрим кого они ещё продадут и купят ag
Ответить
Главный вопрос- кто на его место?
Ответить
Петров,Рыбчинский,Антон
Ответить
Нужен еще один нападающий и в полузащиту можно хорошего игрока!
Ответить
Удачи Комано, но праздновал голы он смешно )
Ответить
А
Самим нужен, оставьте Камано в команде!!!!!
Ответить
Л
Так это ещё не точно, Труа только сможет выкупить Камано, а если они вдобавок вылетят. Вот был бы обязательный выкуп....
Ответить
O
Мед обследование у травмированного игрока - это конечно интригующе. Они боятся, что он к ним без ноги приедет?)))
Ответить
S
Основной вопрос; выкуп обязательный или как всегда по Цорну?
Ответить
А мне кажется, основной вопрос, всю зарплату на время аренды платит Труа или мы как обычно меценаты?)
Ответить 7
Цитата: Mario Team
А мне кажется, основной вопрос, всю зарплату на время аренды платит Труа или мы как обычно меценаты?)

Наверное, ЗП будет платить Труа, а продадим его как всегда за полцены. То есть примерно за трешку.
Но если 5 лямов - не самый худший исход. Но это все равно как то не вписывается в стратегию зарабатывания бабла...
Ответить
Ахахаха бездарь провалил медосмотр в Труа:)
Ответить