Задача о выступлении ЦСКА в Лиге чемпионов вошла в школьный учебник (фото)
Цитата: besk
Что там с билетами будет?

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi
Ла Лига наказала «Сельту» за низкую посещаемость.
Дисциплинарный комитет чемпионата Испании оштрафовал «Сельту» за отсутствие достаточного количества зрителей на трибунах. Речь идет только о домашних матчах галисийского клуба.

До начала чемпионата все клубы заключили с Ла Лигой соглашение, по которому трибуны должны заполняться не менее чем на 70%. В случае если это условие не выполняется, клубы получают денежные штрафы. Если стадион заполняется менее чем на 50%, штраф увеличивается.
Состав с Крыльями на завтра
Медведев
Кверквелия
Михалик
Денисов В
Рыбусь
Тарасов
Баринов
Миранчук Антон
Коломейцев
Галаджан
Эдер

На замену
Коченков
Касаев
Лысов
Ротенберг
Игнатьев
Корян
Остальных вообще в Москве оставить/пусть Ребята к Ростову готовятся

Извини Кверквелия///Берем тебя в Самару///потому как сзади нужен маленький тыл!!!!!
С
Народ, кто в Самару едет? Что там с билетами будет?
Кто со мной бухать?
Parovoznic, вот тоже самое, давно такого паршивого настроения не было.
Цитата: stoker82
Попался мне №907 стюард.
Ладно хоть за Амкар не топил (((

Чёта я до сих пор вахуе от игры. Как будто кувалдой по башке звезданули!
Ну сегодня на входе на сектор я просто в шоке был. Звезда в шоке! Попался мне №907 стюард. Слышь, 907-й, ты мудак! Лезть за пояс и ремень штанов пальцами по всей окружности обводить, с таким я не встречался. В нагрудном кармане нащупал карточку тройку и клубную карту, с ними 350 рублей денег, сложенные пополам(3 сотни и полтинник). Тончайший блинчик. Что это у вас? Вытащил, показываю. Ну представляете как выглядят две маленьких карточки и при них 4 купюры, сложенные пополам? Чего ещё? Дальнейшее-это пиздец. Разверните, говорит. Чего развернуть? Деньги разверните! Зачем? Разверните! Зачем? В третий раз, железнейшим тоном, разверните! Развернул, ну? В другом кармане нащупал лист А4, сложенный в восьмушку. Он у меня года три в кармане и весь испещрен расписаниями электричек и всякими записями. Замусоленная, спрессованная годами бумажка, толщиной в миллиметр. Заставил вытащить. Мысль промелькнула, сейчас спросит что за цифры? Не спросил, а я уже почти сообразил что ответить). Проходите, говорит. Меня такое зло взяло, прохожу и в метре от него и в метре от стоящих на первых ступеньках двоих полицейских очень громко бросаю "П....с, бл..ь". Показалось, что полицейские даже понимающе ухмыльнулись, по крайней мере за откровенный мат даже замечания не сделали.
Цитата: AntonRedGreen
Офигеть, на Матч ТВ по поводу фэйр плэй в студии позвонили Смо, это рукалицо, главный эксперт по доведению клуба до внимания УЕФА.))
Ничё не понял.
Можно поподробнее? А то я не видел, что там было на Матч-ТВ
Офигеть, на Матч ТВ по поводу фэйр плэй в студии позвонили Смо, это рукалицо, главный эксперт по доведению клуба до внимания УЕФА.))
Вадила74[/b[b]Вадила74, Уважаемый, уже еду с прекрасной болельщицей. Погулять по столице и в завершении дня посмотреть игру любимой команды)))
Батистута,
Ты неправильно пишешь!
Милые одинокие Болельщицы Локо!
Я симпатичный парень , приехал в Москву посмотреть на любимую команду и рассчитываю найти невесту!
Товарищи, подскажите бюджетную гостиницу в Москве. Желательно поближе к Черкизово. После игры с чехами нужно будет жильё
Тимофей Калачев повторил трюк Франческо Тотти, отдав точный пас человеку в лодке ЗДЕСЬ
Немного смеха перед боями
Разбудили Русскую Душу....
Сидим в кругу Друзей !
Хорошего вечера Друзья!
Цитата: borisbbb
Баклан – теперь символ стадиона «Зенита».
Баклан-Арена!?
Что-то мне подсказывает, что "Зенит" теберь будет называться не "бомжами" или "болотом", а "бакланами" )))
Parovoznic, Да пока сам не разобрался что за чушка древняя, но древняя. Буду протравливать, смотреть что за буквы. У нас много чего хорошего можно при строительствах найти. Потравлю байки тогда. Черкизово-это была одна сплошная застройка деревянными домами от Преображенской площади до Локомотива. Мой адрес например по старым меркам 8-я черкизовская. Моя школа 388(сейчас гимназия 1505) это 6-я черкизовская, а поперёк это от Открытого шоссе до Хапиловки такое же расстояние. Дом к дому шли как на садовых участках по 4-6 соток примерно. Во дворе школы мы в начале 70-х просто копнули лопатой, сажая что-то. Монеты сплошным слоем. День был шикарный. Сбежались все пацаны со всего района. Это были настоящие народные волнения. Закончилось плохо. Мне старшие дали в бубен за проворность в подборе монет в раскопках и все отняли. И власть среагировала молниеносно. Замигали мигалки. Наутро десятки грузовиков подняли весь школьный двор привозной землей на метра 2, не менее, заровняли. Там и сейчас виден неестественный перепад высоты школьного двора. А лет 5 назад копали на школьном дворе котлованы под какие-то магистрали и именно на том месте. Я облазил каждый сантиметр. Ничего. Как будто и не было того случая. Видимо культурный тот слой был настолько тонкий, что уже не найти.
Эх, жалко ( Но для команды, которую похоронили ещё до турнира - полуфинал Евро - хороший результат) Стабильности бы и лидера толкового.
С
Вот матч был наших с сербами, жаль проиграли, но эмоции через край!!!
На матч с Амкаром снова бесплатные билеты - промокод СОСЕДИ