FCLM
NEWS
Войти
Главная
Гостевая
Сайт
Календарь матчей
Клуб
Фото
Видео
Вопросы
Fantasy РПЛ
<
1
...
6818
6819
6820
6821
6822
6823
6824
6825
6826
...
6894
>
Артем
20 августа, 13:04
Север, согласен
1
М
Максим Вячеславович
20 августа, 12:05
ATHF, ну так-то да.. конечно, наказание должно быть отбыто.. С этим вряд ли кто спорит - иначе начнётся хаос.
Полагаю, Рязани надо принести извинения за сказанное в пылу, потом спокойно и конструктивно поговорить. Всяко бывает - все мы люди, все мы человеки.. Но надо оставаться людьми и уметь признавать ошибки в том числе.
3
Андрей
20 августа, 10:50
Человек признает бан заслуженным, признает наличие мультиаккаунтов, говорит про царя и бога, но сам считает себя таким. По его мнению Эрик должен отсидеть бан, а он может это время просто писать с другого аккаунта. Это так не работает. Также как и не работает просьбы других пользователей и друзей.
Работает только это:
Если вам была понятна причина бана и вы готовы исправляться, напишите
сюда
, возможно Вам предоставят второй шанс.
1
Александр
20 августа, 09:47
Artem1990, или тотализатор.
2
Артем
20 августа, 09:34
Эх, вернуть бы конкурс прогнозов
3
Александр
20 августа, 09:18
Присоединяюсь к Максу, Артёму. Сам когда-то был на всегда забаненным, тоже на всегда, за дело. Своей вины не отрицаю. Но потом в итоге амнистировали.
ATHF, все мы люди, есть эмоции, и всем свойственно ошибаться.
Может есть шанс провести "амнистию" на сайте, ведь прецеденты уже были. Многие, да что многие почти все амнистированные сайтовчане, которые ранее были на вечно забаненным, взялись за ум и себе больше такого не позволяют.
4
Eric Theodore Cartman
20 августа, 00:53
Artem1990, нет. Эдера видеть в Локо не могу больше! 😂
Артем
19 августа, 22:58
Russian_Klop, нужно дать последний шанс😊
2
М
Максим Вячеславович
19 августа, 22:57
Справедливости ради выскажусь, что Рязань действительно давно на сайте. Ну помультоводил, может спьяну, ну бывает.. Андрей, амнистируем, может? Тут многие знают, что такое быть забаненым навсегда на любимом сайте - неприятно.. Так что обида в некоторых выражениях понятна, хоть и не красит.
6
Артем
19 августа, 21:04
Eric Cartman, Кстати, когда Смолов забивал, эдер на себя всех защитников стянул. Может им в паре играть, тогда у Смолова больше пространства будет
Eric Theodore Cartman
19 августа, 20:39
Artem1990, унылое набивание статистики по владению мячом... Нам нужен сильный нападающий в основу, а Смолова на лавку для вторых таймов! Либо в 2 нападающих играть, где одним будет новый легионер, а вторым либо Лисакович, либо Смолов. Эдера отпустить с Богом...
1
Артем
19 августа, 20:33
Eric Cartman, как тебе матч
1
Eric Theodore Cartman
19 августа, 20:13
Parovoznic, да вчера у нас потоп был, пздц. Я плавал по этим улицам в видео. Спасибо за поддержку во время моего "политического ареста", пацаны! 💪😁
4
J
JustSayMeGg
19 августа, 19:11
Привет! Меня зовут Илья, я болельщик ХК Локомотив Ярославль и друг пользователя с ником Ryazan_za_Loko. Он просил передать это небольшое сообщение.
"Привет. Напоследок хочу высказаться, имею право. Андрюха, "царь во дворца", ты там ничего не попутал, в бога не заигрался? Это кстати не только моё мнение. Кто ты такой, что бы мне диагнозы ставить, что я сошел с ума? Да, сайт твой, только ты создал его для людей, для болельщиков Локомотива со всей страны, нравится тебе их поведение, или нет, большой папка. Как альтернатива Локо.инфо меня не интересует, придется довольствоваться ВК. И я не договорил не с Картманом, а с другим человеком, а ты мне просто так баны выписываешь, умник. Классная политика в отношении человека, который около 10-ти лет на сайте, занимал высокие места в конкурсах и был достаточно активен и адекватен в общении с большинством пользователей. Да, с Картманом мб я и перегнул палку и заслужил ВРЕМЕННЫЙ бан, но в остальном ты херней маешься, а не я. И один из твинков у меня уже с осени, счетовод. Всем пока - Нога, Саня Север, Паровозник и многие другие!"
3
Артем
19 августа, 18:00
Russian_Klop, Какой у Лисаковича момент был?
М
Максим Вячеславович
19 августа, 17:55
Простите, но на последних минутах запороть трансляцию - это издевательство какое-то...
1
Л
Леонид
18 августа, 21:21
Антоха, у них есть
Артем
18 августа, 20:33
Parovoznic, жесть
3
Александр
18 августа, 20:13
Parovoznic, ужас.
2
Дмитрий
18 августа, 14:29
Artem1990,
1
Артем
18 августа, 14:09
Parovoznic, Хорошо
Гляну
1
Дмитрий
18 августа, 14:06
Artem1990, затопило нахрен.
Глянь новости
1
Артем
18 августа, 14:04
Parovoznic а что там?
1
Дмитрий
18 августа, 14:01
Чё творится в Благовещенске!
Там Картмана не смыло?
И эта срань идёт к нам...(((
1
Дмитрий
17 августа, 14:24
Цитата: Север
Можно здесь пообщаться. Наверное?
Здесь как-то народу немного.
Да и флудиры в основном разбежались после закрытия флудилки )))
2
<
1
...
6818
6819
6820
6821
6822
6823
6824
6825
6826
...
6894
>