70
karpinside

Иван Карпов: Руденко подписал контракт с «Локомотивом»

Александр Руденко
Форвард Александр Руденко, который минувший сезон провел в составе «Химок», подписал трудовое соглашение с «Локомотивом». Об этом информирует журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале.

Сообщается, что срок договора рассчитан на три года. Оклад Руденко составит 4 млн рублей в месяц. При этом сумма может вырасти до 7 млн рублей. Также в контракте нападающего предусмотрены бонусы. «Локомотив» погасит долг «Химок» перед игроком, который составляет 30 млн рублей.
Александр Руденко — выпускник академии «Спартака». В минувшем сезоне футболист провел 35 игр. В них он сумел записать на свой счет семь мячей и три голевых паса.
Новости по теме
Комментарии70
Молодой и перспективный парнишка. За то Ракова отдаём.
11
Мы верим в наших воспитанников!
Раков, Морозов, всех уберем!
1
Кому отдаём Ракова?
L
Кс вроде в аренду хотят взять
Посмотреть еще 1 ответ
Оклад Руденко составит 4 млн рублей в месяц. При этом сумма может вырасти до 7 млн рублей. Также в контракте нападающего предусмотрены бонусы. «Локомотив» погасит долг «Химок» перед игроком, который составляет 30 млн рублей.
Напоминаю кстати, что в клубе нет денег, а еще что Локомотив отказался платить за Паниагуа лишние 200 тысяч евро, чтобы с радостью погасить долг Химок перед Руденко, которого сам клуб оценивает примерно как три Ракова nikolich
9
У меня порой складывается ощущение, что ФК Локомотив, это контора по отмыву денег. Началось все со Смородской, когда "помогли Анжи".потом Немцы, теперь, дальше Крылья, теперь Химки.
1
Этот Паниагуа вообще непонятно откуда взялся. Локо никогда в жизни сам не сможет такой трансфер провернуть. Кто то хотел помочь по доброте душевной и за комиссию) Но, скорее всего как тема дошла до Нагорных он сразу послал нахер этого человека. А размен Руденко на Ракова меня вообще в депрессию вогнал
Короч Ракову надо уходить, с Руденко игрового времени будет еще меньше…
Логики вообще никакой в этом трансфере, ну разве что помочь Хихимочкам…так может спонсорами станете и реанимируете Химки? Будет фарм в России. facepalm
7
Почему? Это игроки разноплановые. И потом, по 2 игрока на 1 позицию вещь правильная. Мне сложно судить, насколько он будет в Локо хорош, как я многократно говорил, не столько от игрока всё зависит, сколько от тренера. У Галактионыча подбирается неплохая банда, и теперь ещё один безмедальный провал ему с рук не сойдёт...хотя хрен их знает, руководов наших...
До конца контракта МГ может не переживать за непопадание в тройку, не уволят.
Один хрен эти игроки будут на лавке сидеть.
Даже Веру он не сможет правильно встроить, чтобы Батраков играл на своей позиции.
3
Мне эта ситуация с нашими руководами напоминает небезразличный мне по понятным причинам ФК "Гомель". Команда второго по численности города страны перебивается в середине турнирной таблицы беспросветно на будущее. Недавно ходил на игру с Арсеналом, так наш Арутюнян плюс чуть не ставший нашим Мялковский вдвоём попросту растерзали хозяев.

А ведь у команды прекрасный стадион. Особенные болельщики, однозначно, лучшие в стране. Каких-то 13 лет назад сюда приезжал Ливерпуль, который чудом унёс ноги при ураганной поддержке 15 000-го "Центрального". Был прекрасный тренер. Прекрасная команда, которая где-то напоминала Локомотив середины 90-х.

А теперь "всё ок", бюджетный тренер, которого не уволят ни при каких провалах, руководство, которое это всё устраивает и которое додумалось взвинтить цены на билеты, сделав их и абики самыми дорогими в стране при полном отсутствии даже мыслей о медалях и еврокубках.

Вдвойне переживаю...
5
Посмотреть еще 4 ответа
Лучше бы Кузяева подписали свободным, на сезон-два не помешал бы в составе нашем
7
Цитата: Red-Green Vikings
Кузяев
Это у Зенита надо разрешение спрашивать)
1
А чего спрашивать? В рабстве у них он что ли?
Мужику 32 года, сомневаюсь, что он нужен бомжам после весьма посредственного сезона протирания лавки в Гавре и лечения травм.
s
В таком случае нам он зачем? У нас и Тимофеев не плохо на скамейке сидит. На сколько у нас все плохо, что мы уже не удивляемся, что к нам таких инвалидов сватают.
Посмотреть еще 2 ответа
Какие нах..й 30 миллионов?
6
это по 3 ляма за голевое действие...акуеть hotsemin
Есть пробитие дна! Нам же так не хватает полузащитников, на каждой позиции по 2 основных игрока и молодой в резерве. Михалыч, столько русских хищников мы не вывезем, остановись
6
R
В аренду его в Казанку... А... Мы же прое...
Заеб компания собирается!
3
С такой фамилией от нас в ПСЖ уйдет.
По французам мы хорошо работаем
Я ждал размена Руденко на Ракова. Галактионову не нравится Вадик. Это безусловно ошибка. Такую же совершил Спартак в свое время, когда загубил карьеру самому Руденко. Он был крутым в молодежке, одним из лучших в поколении. Но шанса ему не дали, и сейчас он уже не поднимется выше уровня Химок. Сане в любом случае удачи в Локо. Негатива к нему никакого нет. Негатив только к Ульянову, Нагорных и Галактионову.
3
Кто он такой вообще
2
Счастливчик с российским паспортом
7
K
Сильнейший футбольный Руденко из всех известных.
Будущая звезда мирового масштаба!
М
на самом деле последний более мусорный трансфер чем этот на моей памяти это райкович nikolich
2
Райковича захейтерили, причем не понятно за что, не такой уж он был деревянный
1
Цитата: king-orsk
Райковича захейтерили, причем не понятно за что, не такой уж он был деревянный
Ну да, всего лишь в Челси не заиграл...
A
Портнягин легенда. Райкович так-то аж два матча в лч неплохо сыграл
Посмотреть еще 1 ответ
Вера, Бакаев следующие, тоже погасим долг…
1
Бакаеву Зенит погасит, а Вере не жалко погасить, игрок нужный нынешнему Локо
18
29 матчей - 6 голов
то,что нам необходимо.
1
Неужто даже сайт ЛокоНьюс словил сегодня кринжа от подписания этой звезды Химок? ag HAhaa
1
Последние пару лет кринж и ЛокоНьюс неразрывны.
s
Я бы тоже закрыл сайт, лишь бы такие новости не постить, но увы
Удачи, чё ещё можно сказать
1
До зимы можно будет посмотреть, а там и недолго в аренду отправить, если что не так)))
Быстрый,резкий игрок.
Главное чтоб заиграл!
1
8
Ракова развили, теперь Руденко будем развивать) главное больше звиздеть о развитии молодежи прикрывая свои обсеры.. какой же мерзкий ЛГУН...
1
R
ЛГбтУН
Видели мы ракова на острие, бревно бревном... Уверен что комличенко вера бакаев руденко, это все не усиление, однако вера есть в лучшее. С этим и живём
Ракова на острие как раз и не видели.
На не родной позиции за сезон неплохая статистика, если считать голы, которые не засчитали Ракову, ну они вроде за голевые передачи засчитаны, за небольшое игровое время неплохо
4
На сборах играет и всегда забивает. Но сборы физруку в принципе не нужны, он в Чемпе на своей волне.
2
Все сборы наигрывать 3-5-2, сыграть один тур и вернуться к 4-2-3-1)
Ждём что-то подобного этим летом?
2
Посмотреть еще 1 ответ
Ну хрен знает. Посмотрел с ним нарезу вроде что-то может. Понятное дело, что в нарезки выбирают самое лучшие за всю жизнь, но все же ag
Так может и лучший отрезок в жизни футбола ему откроется в Локо. Выводы будем делать минимум в зимнию паузу по работе трансферов
1
ну Вера и Бакаев то в Локо будут???
1
Думаю на 99% будут в Локо они тоже.
Р
Добро пожаловать в Локомотив !
Шанс проявить себя )
Да по ходу теперь любой алкаш имеет право проявить себя в Локо
K
Черкизовская скамейка тебе пухом, товарищ Руденко.
Ну что, кто хотел молодых угольков из Африки? Вот вам РУДНко!
Мне бы так жить!
Может Рифата Жемалетдинова подписать....
Парнишка вроде отстрелялся в ЦСКА....
По Руденко ничего не скажу....
Я его не видел, может этот Азиат даст угля что Все окуеют от счастья mesh2
Мелкий резвый и со спартака ,надеюсь как Сычев зажгет
M
Надеюсь что до 7 вырастет только если он станет лучшим бомбардиром лиги ( то есть никогда)
Игрок для команды середняка , каким локо сейчас и является.
Спасибо РЖД и мельдоничу что пока середняки , но с такими трансферами они клуб в пердив загонят это точно...
Надеюсь этот вброс так вбросом и окажется. И карп в очередной раз в лужу сядет.
R
У руководства хватило мозгов не выкупать Севикяна и на том спасибо. Руденко хуже, чем Севикян, Сарвели и Раков не сыграет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь