1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
Комментарий удален
Комментарий удален
Lea Badgirlstrain,
Теперь споем!
https://youtu.be/47JI4G-qYmc
Вадила74, А кудаж деваться ,муж он ведь и в Африке муж! :)
https://www.youtube.com/watch?v=X-S5PofF...
Э
stoker82, Особенно его гладить его каждый день, или лещей от мамы с папой.Ах, да Сток приветствую!
1
Lea Badgirlstrain 27 минут назад
Вадила74, О, Мой Великан вернулся.. !! Ура!!!Привет Муж!


Не зря "Горько" кричал))
3
Если Здесь кто то ,против Венгров,- Будет иметь дело со мной!! , и Поверьте ,это будет последним что вам запомнится...

https://www.youtube.com/watch?v=QIhozmPq...
Lea Badgirlstrain,
Все слышали,она согласна! fire
https://youtu.be/amPoX5btpe8
2
Вадила74, О, Мой Великан вернулся.. !! Ура!!!Привет Муж!
stoker82,
Можете Называть меня Лея , меня зовут Лия ,но зовут Лея ,мне так больше нравится это одно и тоже имя.
Комментарий удален
А я всегда боялся и боюсь пьяненьких Дам!
Меня несколько раз брали силой особы Женского пола под Мухой(это было не очень.
Lea Badgirlstrain, Э, Бегиристайн, тебя так и зову. Ну никак твой ник не переводится на русский, зато переводится на футбольный. Был такой известнейший футболист очень давно, Чики Бегиристайн. Ты не очень там, Бегиристайн! Разбавила знатно болото, даже такая лягушка как я ожила(не путать с эсэсовцем)
Parovozniс,
Да ладно?


Чесслово)
Во какой значок)

Parovoznic, опосля просто пионеров были старшие пионеры, а уж потом комсомол. По крайней мере, у нас было так🤷‍♀️

В старших пионерах уже не было галстука, но бы какой то значок чудной
1
Цитата: Parovoznic
в Комсомол вступал по-моему ещё при Брежневе

Не...
Это ужЕ при Андропове...
Но суть не меняет: если б я задумал ходить по школе без пионерского галстука, то в Комсомол можно былу и не вступить.
Цитата: LadyLoko
когда старшими пионерами были, вот это да... тогда галстук можно уже было не носить

Да ладно?
Я в Комсомол вступал по-моему ещё при Брежневе, и галстук носил до последнего дня пионерии. Попробовал бы я его снять...))
Комментарий удален
Комментарий удален
Lea Badgirlstrain, Parovoznic, stoker82, 0104d,

В пионерах мне нравилось... где то до 7 класса. Потом, галстук в портфель, и чешешь домой после уроков. Вот когда старшими пионерами были, вот это да... тогда галстук можно уже было не носить😂И прессовали мелких на законных основаниях😆
2
Цитата: stoker82
в 70-х мы не могли дождаться 8-го класса, чтоб на законном порядке скинуть этот ненавистный к тому уже возрасту галстук.

Да. Я к 8-му классу называл галстук "ошейником"
Но всё равно, время было забавное
2
Вот видите ,всегда есть праздник,даже если мы этого,не знаем или не хотим..., у меня предложение,ко всем : Давайте за что нибудь,трахнем по маленькой, перед тем, как я окончательно обожрусь сардельками до смерти...)
Ваше Здоровье Господа!

1
LadyLoko, Забавное было время! )
1
LadyLoko, Ура!!! ,я правда не сильно застала, помню повязывала на коленку ,в знак протеста..,непосредственно перед тем как,меня вышвырнули из девятого класса..:)
1