Вс, 29.06, 16:00
Локомотив
Локомотив
Арсенал Т
Арсенал Т
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
...и, поцеловавшись, они расстались.
Онсел в такси и уехал к жене, она же зашла в подъезд и поднялась себе в квартиру, где её ждал муж...
1
Бублиа, 😼 👋
1
Спокойной ночи, мой посланник небес. И вправду баиньки пора. Люблю))
1
Бублиа,
...Ну блин я не знаю! Я рассчитывала спокойной ночи услышать..)) а ты вон чё! )) Ну раз имена уже придумал,можешь начинать воспитывать..,(с начала ещё родить как нибудь..,в симуляторе можно..)) А остальное думать надо..,не знаю даже что тебе сказать..))
Lea Badgirlstrain, ладно пошутили хватит. Давай о серьёзном. Мы когда вместе жить будем, ты кого хочешь мальчика или девочку. Я просто уже имена придумал))
1
Бублиа,
...Не.,не надо такой любви..,да и всё ровно,я тебя какой нибудь хитростью завалю..))
1
Lea Badgirlstrain, раз ты такая злая, при всей моей к тебе любви, электрошекером тебя угощу. Пока меня катаной не у работала))
1
когда нибудь я заберусь в твою квартиру

Бублиа,
...А шарик,это который красный? ) Да не Бублик,я же изобретательная..) Прошла спец подготовку..,ниндзюцу и всё такое..,ты не угадаешь моих ходов..)
Будешь жевать шарик,а я плюну в Глаз! Так что,лучше не планируй эту затею..)) ...Я просто представила,что ты забрался в квартиру,уже подготовленный,с шариком,если не понял..))
1
Цитата: Parovoznic
Там пацан плохо закончил. Не подфартило! ))

Так мне не надо как там. Нужно от яда выплевывающегося не сгореть))

Это конечно же было бы смешно, если бы не было так грустно. Два наших и друг другу совместных друга теперь веники вымачивают. ((
Цитата: Бублиа
шарик в рот. Как в криминальном чтиве.))

Там пацан плохо закончил. Не подфартило! ))
1
Цитата: Lea Badgirlstrain
Но даже если..,то я в тебя плюну,чем нибудь смертельно ядовитым!! ))

Спасибо, что предупредила. Зайду тогда в интим магазин. Возьму этот красный шарик в рот. Как в криминальном чтиве.))
1
Бублиа,
Не Бублик не выйдет!! Я сориентируюсь,даже если свяжешь (что вряд ли,один не справишься..) Но даже если..,то я в тебя плюну,чем нибудь смертельно ядовитым!! ))
...Хотя,скажем в таких коробочках как Nu Metal / Rap Metal Я думаю,я смогла бы себе что нибудь,годное подобрать..,просто никогда этим не занималась..))
1
Цитата: Бублиа
предлагаю им сделать отдельный ютюб.

Есть такой.
ТикТок называется

Шалом, православные!
2
Lea Badgirlstrain, когда нибудь я заберусь в твою квартиру с наручниками и записями децла и гуфа. Потом включу Нигатив. Чтоб поняла! Что есть в русском рэпе что то хорошее))
Бублиа, ах ты шеймер, развёл тут социальное разделение
..Но я могу тебе сказать,что если мне на выбор дадут,рэп какой нибудь,настоящий популярный,и вот такую вот керню,и деваться будет некуда,то тогда я уж лучше керню выберу..)
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
я не знаю как строить прекрасную Россию будущего с теми, кто забыл классику

Я конечно за права детей и все такое. Но после просмотренного предлагаю им сделать отдельный ютюб. Пусть там всей этой смешной милотой друг с другом делятся. А взрослым дядям и тетям надо разобраться, чтоб урацакидоги больше не появлялись. Ну пожалуйста! Котик!))
1
Бублиа,
прости мой свет утренней зари, но это дермище даже дослушивать не стал.

...Ну а чё прости то? Я же говорю,прикол! У меня тоже где то в закладках,случайно застрял. Как ты мог обо мне подумать Бублик,что я это слушаю?! ))
Lea Badgirlstrain, прости мой свет утренней зари, но это дермище даже дослушивать не стал. Но они у где то у меня были всборниках панк-революции))
Левая_Нога_Сычёва
Ахаха...Да это,просто прикол такой..,я его со второго раза сама до конца еле до слушала..))
Комментарий удален
...Но некоторым,кстати нравится..,есть концерты в живую даже..))
Суетолог, так в этом и проблема лички 😔 что писать в личку все молодцы, а в паблик- очко играет так, что во всех уголках страны слышно