1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
Не помню кто то здесь говорил, мол рижские шпроты уже не те. Не знаю, какие должны быть ТЕ. Мне под спа Крас и под чекушку вообще хорошо зашло. Дорого правда. 160 за маленькую овальную баночку. Вы охерели? И так денег нет!))
1
Бублиа, Ну не совсем соглашусь, сам отказался от фаст фуда, так как сам умею готовить офигенно, но могу себе позволить раз в 2-3 месяца схавать Биг тейсти и тот же пирожок с вишней))) Видимо просто кому то он не оч попался)))
Кстати, когда последний раз был у сестры, она кормила бургерами, которые сама приготовила. Очень вкусно.
Так что если кто соскучиться по секционной продукции, обращайтесь. Возможно, эта даже полезнее будет)
1
denmat,
У тебя было трудное детство?
У меня вот окуительное!
Цитата: Бублиа
Помоему там все отвратительно. Лучше уж сосиски с вокзала.))

Лучше чебуреки в чебуречной)) к пиву просто огонь... (Я про наш край говорю)

Лан, народ, с вами збс, но завтра на работу... Будьте здравы, бояре)))
4
* заказ - набор дефицитных продуктов, которые распределялись по жребию на предприятиях попроще или выдавались всем в более приличных местах.
Aldo,
Хотите сказать что имено в Латвии не было никакой промышлености и имено на вашем горбу я ездил?
По Кадырову не ко мне /просто читаю новости / сайт блокируют/вот у вас как раз хотел спросить как Рамзан устроился.
Цитата: Sychik
Отвратительный был пирожок.

Помоему там все отвратительно. Лучше уж сосиски с вокзала.))
nightslasher, В Москве, где я родился и вырос, СССР относительно прилично выглядел. Не буду говорить про всякие свободы слова и другие мелочи из этого ряда. Я про еду в основном.) Тонкости демократии и прочего самовыражения волновали 15-20 процентов населения, если не меньше (почти как и сейчас). А жратва таки была (напомню, что говорю про Москву). Столы в праздники ломились: и икорка присутствовала всех цветов, и колбаски разные, и мясо хорошее. Кому через "заказы"* на предприятиях питательные радости доставались, кому по знакомству через прикормленный менеджмент магазинов, кому (кто побогаче) с рынка... Могу ещё около тысячи слов написать по этому поводу, но не знаю как прятать текст.)
1
Цитата: Бублиа
Так это сушка

Не сушка, а Сушик haha
2
Цитата: Tony_13
Ну да... Не каждого макают в чай и надкусывают))

Так это сушка. А моё погоняло появилось уже в более менее взрослом возрасте. До этого было бурый или бурмик. Или хачик, что реже))
Я первый раз в Маке заказал пирожок с вишней. Отвратительный был пирожок.
2
Левая_Нога_Сычёва, Ты зря такое пишешь. Сейчас какой-нибудь конспиролог запишет это и запустит в свой сектантский ЖЖ. В итоге, ещё одна травма для Найтслэшера ag
1
Э
Вадила74, Читаю новости.
Кадыров приехал на Украину.
Ну и как встретили?
У нас в Латвии все было при СССР.
Жили окуительно
Канешна жил за счёт моего горба. Всё Прибалтика жила потребляя все финансовые и сырьевые ресурсы. Дотационный край, бедные.
1
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
Курского вокзала

Мне не понять... Хотя у нас есть свои "Курский вокзал")))
1
Левая_Нога_Сычёва, Там не только сосиски в тесте были))) но коммент топ)))
2
Sychik, да никто не переживает, я вообще никогда там не был))) а не... Вру... В сортир забегал
2
Цитата: denmat
А что так?))

Детство прошло не очень. Было сложно))
1
Tony_13, пиндосы пытаются травить людей, которые переваривают с детства сосиски в тесте с Курского вокзала HAhaa
6
А чё все так переживают по Маку? Бургер Кинг же остаётся
1
Бублиа,
Если только ты не Бублик))

А что так?))
Левая_Нога_Сычёва, смысле? Разве после этого не умирают? HAhaa
2
denmat,
Да что ты можешь знать .
Я и то еле застал СССР.
Но я то как раз застал последние сливки и как раз в приятные юношеские годы 15-17 лет.
Я даже паспорт СССР получил.
Вадила74,
Кто ваши Родители?

Отец - строитель. Мать - инженер. Что это меняет?
Странные у тебя вопросы what
1