Север, добавь ещё со Сталиным сравнение, ему приятно будет
2
Все - таки, мир футбола безграничен) Артем Д. обязан перейти в команду справа)

А Серега опять за идеи в ссылке? Прям как Ленин в Швейцарии.
1
Север, блин, спалился(
2
Sychik, кстати говоря. По поводу пьют только алкоголики.
1
Horum, шучу) просто ппц нужен чел в Сербии, из-за санкций этих.)
1
Sychik, день взятия Бастилии! Впустую не должен пройти haha
Aldo, Ты же написал, что виноваты политика и полит. кружок, я тебе показал, что человек и без всякой политики бред несёт. И это вопрос не точки зрения, вопрос неадекватного подхода к ее формированию. Поэтому тут хоть пирожки обсуждай - найдётся от чего за голову схватиться
2
Север, но без повода как-то не очень. Скажут, что алкоголики
Цитата: Sychik
Ой, а давайте выпьем

Ой, а давайте. Давненько этим делом не грешили.
Э
Horum,Знаю я вас плутов, я не я и хата не моя, мы белые пушистые, а за разговором постепенно скатитесь к ссоре. Потому что "гарячий кровь" ногам покоя не даёт, ну кто-то же должен уступать, не тот силён, кто силою кичиться, а тот кто находиться в покое. Сейчас у вас в оппонентах ночной ужас, до этого был вадила, потом будут другие и что, так и будете продолжать с теми кто не согласен с вашей точкой зрения.
2
Sychik, вопрос риторический) Если я выдвину предположение, то опять коснусь запретной темы) Строительство, строительство) Налога нет и тд и тп)

Tony_13, Бублиа не видно сегодня, а второй, вероятно, спит уже)
Pozych, я как бы не против, но не понимаю, зачем их строить в непосредственной близости друг с другом
Цитата: Sychik
Ой, а давайте выпьем.

щас должны подойти бублик и паравозник ag они такое не должны пропускать)))
2
Ой, кстати да, напомнили же про эти виртуальные застолья, самогон, пироги, песни и стишки - короче политика прям хороша
4
Sychik, в Москве программа целая есть по этому поводу. Штампуют как новостройки. Лично я сторонник воссоздания утраченных храмов по старым эскизам.
Pozych, ты вот сказал о вине, и я вспомнил о причащении.
Отсюда вопрос: а у вас тоже на каждом шагу храмы строят?
Sychik, давайте выпьем, Наташа, сухого вина)
1
Ой, а давайте выпьем.
2
denmat, Кикнадзе assinfire

Варежки Булыкина, ааа. Пейчинович в Воронеже, а Воронежская область граничит с Украиной. Так - так, а он серб, а сербы с русскими, но Украина рядом, но Косово не Сербия, а хорваты поддерживают украинцев, а тут такой случай, все понятно.

Напоминаю, что ранее Пейчинович играл в Локомотиве.
1
Жду когда кто-нибудь начнёт говорить про стихи, пироги и пряности всякие

Варежки Булыкина, реально?)) почему? Пахнет интересной историей)
Sychik, понял, второе тогда Ricardo
Pozych, самое главное - это стать интеллигентом. Потом, когда настает время фрондировать, делай это так, будто тебе лень, прям в тяжесть, вот вообще неохота, словно работать заставляют. Постепенно выработается привычка.
Ну, или просто устройся учителем.
1
Horum, ищу номер Пейчиновича 😃