2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13
Спорт-Экспресс

Салтыков: «Не было мыслей об уходе в аренду из «Локомотива». Работал и ждал своего шанса»

Полузащитник «Локомотива» Никита Салтыко
Полузащитник «Локомотива» Никита Салтыков ответил на вопрос о своем игровом времени.

Юрий Нагорных заявил о цели для «Локомотива» — топ-3 и финал Кубка. Какую ты себе цель ставишь?

— По-максимуму помогать команде, приносить пользу.

Как ты переживал тот момент, когда долгое время не играл? Понимал ли, почему не играешь?

— Я старался работать каждый день, совершенствоваться. Но, наверное, тренерскому штабу виднее, кого ставить. У нас высокая конкуренция. Это нормально. Надо просто работать. Как тренерский штаб решит, так и будет.

Тебя забирали из «Крыльев» на перспективу. Не было ли мысли уйти в аренду за игровой практикой?

— Нет, у меня не было никаких мыслей. Работал и ждал своего шанса. Получил. Будем двигаться от игры к игре и не переставать работать, — сказал Салтыков.

Салтыков перешел из «Крыльев Советов» в «Локомотив» в июне 2024 года. В сезоне-2024/25 хавбек принял участие в 11 играх железнодорожников и сделал 1 голевой пас.
Новости по теме
Комментарии13
Салтыков давал пас на Батракова, когда тот выходил один на один и кипер отбил удар?
Думаю, с уходом Тикнизяна будет больше получать игровых минут, ощущается от него боязнь ошибиться, так как МГ не особо доверял.
4
Да, Салтыков
2
Шикарный пас
8
R
Никита в матча с Сочи выдал два потенциально голевых паса, но вот в целом играет, как ребенок. В этом плане ни в какое сравнение с тем же Батраковым не идёт.
7
У Ракова та же проблема…
7
R
Да, хотел ещё написать, что Раков такой же в этом плане.
3
A
У Ракова удар поставлен. И дело не только в голе за КС у него в целом хороший удар втч со штрафных. А вот что хорошего у Салтыкова я пока не понял
5
Посмотреть еще 1 ответ
K
Продолжай работать, но в физике и атлетизме надо добавлять.
Вообще хотелось бы посмотреть его ещё на позиции АЦП в кубке при ротации, можно даже в паре с Батраковым и одним опорником.
Не понимаю Нагорных он ставит задачу топ 3, и кубок неужели он серьезно думает что усилил команду которой в нынешнем составе нужно прыгнуть выше головы чтоб это задачу выполнить, считаю этой задачей он сам себе ставит крест, ну или он полный ноль, а возможно еще будет 2 топ трансфера и мы об этом не знаем.
Никита, тебе нужно добавлять, иначе к скамейке прилипнешь
А
Без обид, но кмк Зелимхан на голову сильнее
1
R
Может и заиграет. Тем более Раков в аренде. Бакаев время даст игровое
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь